Гость
Статьи
Не могу сходить в …

Не могу сходить в туалет в больнице

Положили в больницу. В палате 4 человека, туалет общий на 2 палаты. Дверь в туалет не закрывается, слышимость просто нереальная. Любой шорох из туалета слышно. В связи с этим не могу сходить в туалет нормально. Стесняюсь, потому что всегда делаю это громко. А тут на нервной почве ещё вздутие сильнейшее и крутит живот. В коридоре общего туалета нет. Только туалет для врачей и он запирается на ключ.
У меня уже истерика. Живот раздут, в туалет нормально сходить не могу, ночью боюсь пернуть, поэтому не сплю.
У других девочек вообще не замечаю таких проблем. Они заходят в туалет и через минутку выходят. Никаких звуков и запахов. Не знаю как им это удаётся.
Домой не отпускают, а что делать я не знаю. Я уже схожу с ума…
Как вы ходите в туалет в больнице? Не вздувает ли у вас живот от нервов?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наплюйте и идите ,всех выпишут все все забудут .поймите, что не ваша вина ,что тут такой туалет . Так и думайте. Или попросите его сделать нормальным. Либо в др пусть дадут возможность без скандалов

Гость
#2

Включите воду,чтобы заглушить звуки,а воздух выпускать можно и безшумно)

Суходрищев
#3

Я ходил по ночам в женский, потому что он ближе был. Потом бабки организовали дежурство у сортира, что бы поймать того, кто им ссыт на ободок унитаза.

Гость
#4

Вы этих людей в больнице видите в первый и последний раз
Даже если они что-то и услышат, какая вам разница
Вы выпишетесь и забудете их

#6

Возьмите с собой телефон и включите в туалете музыку, плюс откройте воду посильнее. Да, все поймут, что вы там делаете, но это лучше, чем громовые раскаты)) И не переживайте, все в туалете не принцессы)

#7

девочки не пердят, не знала что ли? и если и пукают то без запаха. они же розами какают

Гостья
#8

Я неделю в больнице лежала,но в туалет по большому сходить не смогла и не то что бы стеснялась,а не могу и все,я и воду от звуков включала и кефир свежий пила,никак,живот раздуло,кошмар конечно.

Гость
#9

Я на работе всегда воду включаю. А так свечку глицериновую вставьте, чтоб легче пошло.
Пукнуть бесшумно вообще не проблема, раздвигаете ягодицы руками, чтоб проход свободен был и сфинктер не сжимался
Мои никогда не слышали, как я пукаю🤣

Гость
#10

прогуляйтесь по отделению, посмотрите на других этажах или даже в другой корпус загляните, если есть возможность в свободное время пройтись - наверняка где-то будет еще туалет менее на виду, или можно честно обратиться к кому-то из сотрудников и спросить, нет ли еще туалета, где можно подольше посидеть и никому не мешать, мол проблемы у вас, а при всех стесняетесь - это же больница, там ко всему привычные и удивляться не будут

#11
Гость

Я на работе всегда воду включаю. А так свечку глицериновую вставьте, чтоб легче пошло.
Пукнуть бесшумно вообще не проблема, раздвигаете ягодицы руками, чтоб проход свободен был и сфинктер не сжимался
Мои никогда не слышали, как я пукаю🤣

аахха)) порадовало) у меня жена раньше так делала, звук будто ветер дунул :0:):):):):)

Гость
#12

Клизму просите.

Гость
#13

Просто сходите в туалет и все.
Всем плевать на ваши все звуки. Вы слишком замораживаетесь.

Гость
#14

А что будете делать когда будет понос и удержать не сможете?! Тогда польется вам в штаны... тогда может и страх пройдет ходить в туалет.
Ну а что еще делать? Обычная физиолог.потребность.

Гость
#15
Суходрищев

Я ходил по ночам в женский, потому что он ближе был. Потом бабки организовали дежурство у сортира, что бы поймать того, кто им ссыт на ободок унитаза.

😂😂😂 хулиган

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#16

Была такая же проблема, когда я лежала в больнице. У мамы спросила про туалет. Она сказала: даже и не думай терпеть, иди в туалет, садись и спокойно делай все свои дела, подумаешь услышат, все же в туалет ходят. Всё равно привыкла не сразу...

Форум: Здоровье
Всего: 189 282 темы
Новые темы за 3 дня: 239 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 984 темы