Гость
Статьи
Не могу сходить в …

Не могу сходить в туалет в больнице

Меня положили в больницу на неизвестный срок . Я не могу сходить в туалет по большому , причём это уже не первый раз . Первые 5 дней мне даже не хочется , а вот дальше я уже больше даже терплю . Я стесьняюсь и не могу расслабиться , даже чтобы сходить по маленькому мне нужно преодолеть барьер . Пытаюсь сходить ночью , да и то как то стеснительно , что подумают медсестры. Мне в принципе все равно , но здесь не закрываются двери на замок , они закрываются , но я не хочу чтобы кто-то долбился ко мне в кабинку . Подскажите , что делать , клизмы и слабительные я не хочу пробывать , поэтому не предлагайте .

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И всё-таки иди и с...ри
Иначе гов...но скоро через рот будет лезть

Гость
#2

Автор, будьте осторожны, с этим не шутят,моя подруга на курорте 5 дней не ходила по большому, скорая забрала, чуть непомерла.

Гость
#3

В кабинках есть дверцы?
Я такая же, не могу ходить, если смотрят.
В кабинках без щеколд стараюсь придерживать дверь рукой, чтоб сразу не распахнулась или вешаю шарф на дверцу типа "занято".
Можно, наверное, как-то поясом зацепить за угол двери петлей или за ручку и придерживать. Ведь насильно никто ломиться не будет.
Если заметят, что в кабинке есть кто-то, то не зайдут.
Если рукой удастся придержать дверцу, то это самое лучшее.

Гость
#4

Увы это психологический барьер. Так что да слабительное вам лучше попить

#5

алкоголь действует как слабительное. но это должно быть какое-то дрянное дешёвое вино.

Зима
#6

известная проблема. вы такая не одна.
Ходить ночью, да. Медсестры обычно ночью спят. Часто так бывает, что туалет для медперсонала на ночь не закрывается. Пробуйте там облегчиться.
Ищите, что вас слабит. Мне помогал томатный сок и чернослив.

Гость
#7

Таких надо в психиатричку класть и принудительно делать клизму.

.ЯСама
#8

Выпей две таблетки "сенадексин" на ночь в 21.30 и утром сходишь в туалет Перед приемом ,что нибудь съешь

Гость
#9

Пейте больше воды и ешьте больше овощей. Исключите рис, мучное, оно крепит. А вообще попросите на посту свечи глицириновые, они действуют мягко и быстро.

Зима
#10
Гость

Пейте больше воды и ешьте больше овощей. Исключите рис, мучное, оно крепит. А вообще попросите на посту свечи глицириновые, они действуют мягко и быстро.

ни фига ей не дадут. Только по назначению врача. Мне даже отказывались попу помазать йодом для рассасывания шишек от уколов.Пошла сама в аптеку и купила. Девчонки по палате намазали.

Гость
#11

Такое называется ещё типа "синдром путешественника" (что-то в этом роде). Потому как у большинства людей в незнакомой местности такое проявляется. Не переживай, как припрет по настоящему, то пофиг будет где, хоть и в палате в утку. Ну а если не удастся сходить, то скорее всего твой организм отравится из-за распада и гниения кала в кишечнике и ты умрешь. Как-то так

Гость
#12

Знакомая тема, из-за некомфортной обстановки возникает психологический барьер,поэтому я больницы терпеть не могу. Скорее поправляйтесь и покидайте это учреждение.

Зима
#13
Гость

Знакомая тема, из-за некомфортной обстановки возникает психологический барьер,поэтому я больницы терпеть не могу. Скорее поправляйтесь и покидайте это учреждение.

в больницах минимум неделю живут. Посему автору не покинуть сие учреждение, не покакав.

Гость
#14
Зима

в больницах минимум неделю живут. Посему автору не покинуть сие учреждение, не покакав.

Безусловно нужно избавиться от..., но запоры могут длиться и 2 недели. Уже советовали выше чернослив, а также курага, свежие фрукты(апельсины, бананы, киви);лучше всего с этим справляется клетчатка(хлебцы, отруби), натур.йогурт, кефир. И, конечно, чистая простая вода в достаточном количестве.

Василий
#15

Дождитесь, когда вам в анальном отверстии будут ковырять чем-то вроде зубила с молотком. Фекалии способны быстро спекаться, и по прочности равны обожжённой глине. Не дурите, пейте слабительное. Не отказывайтесь от клизмы.

Гость
#16
Гость

Таких надо в психиатричку класть и принудительно делать клизму.

А таким как вы язык отрезать и пальцы рубить чтоб глупостей меньше было в интернете

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема