Гость
Статьи
Что поможет заснуть?

Что поможет заснуть?

Не могу уснуть нормально уже почти три месяца. На фоне сильного стресса появились нарушения сна. Ничего не помогает. Не могу уже даже работать нормально, постоянно хочу спать, а только в кровать ложусь и ни в одном глазу!!! #здоровье

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

способ американских военных лётчиков. нужно полностью расслабить мышцы ног и лица, и 2 минуты ни о чём не думать.

#2

Алкоголь

#3

Пей ромашку на ночь

#4
גבר

Алкоголь

алкоголь помогает заснуть, но от него сбивается ритм сна.

🍒💃🍒
#5

Чайная ложка меда перед сном.

Тоже Тролль
#6

Медитация.

Гость
#7

Глицин попробуйте. Не снотворное, но хорошо успокаивающее.

#8

Алина, попробуйте
1. Валокордин (25 к).
Если не поможет, то:
2. Велсон (или другой мелатонин)
Если не поможет , то
3. настоящее снотворное типа санвала или антидепрессант со снотворным эффектом (это по рецепту)

#9
🍒💃🍒

Чайная ложка меда перед сном.

не знаю как автору, а мне не помогает ни мед ни молоко с медом. Чай с медом иногда рулит, но чай без меда а с варением тоже иногда помогает уснуть. Видимо дело не в меде, а в горячем напитке

Марина Исаева
#10

Попробуйте триттико. Это антидепрессант, но с мягким эффектом, выписывается по рецепту. От бессонницы помогает отлично, но без врача его не купить. После небольшой части таблетки засыпаешь где-то через час. Сон накрывает медленно, но неумолимо, противиться просто невозможно.

#11
Марина Исаева

Попробуйте триттико. Это антидепрессант, но с мягким эффектом, выписывается по рецепту. От бессонницы помогает отлично, но без врача его не купить. После небольшой части таблетки засыпаешь где-то через час. Сон накрывает медленно, но неумолимо, противиться просто невозможно.

Он лучше чем атаракс?

Анжелика
#12

Я свою бессонницу лечила триттико. Мне препарат врач назначал. Помогает даже в минимальной дозировке. После курса эффект тоже держится, то есть заканчиваешь принимать таблетки и все равно крепко спишь по ночам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Берешь благовоние лаванда. Зажигаешь эту палочку с лавандой перед сном На небольшую комнату хватает одной палочки. Она тлеть начинает ставишь ее в подставку. И потом засыпаешь. Лаванда обладает успокаивающим действием.

Форум: Здоровье
Всего: 192 551 тема
Новые темы за 3 дня: 209 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 949 тем