Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к эвтаназии?

Человеку должно быть представлено право самоопределения вплоть до того, что он сам может выбирать, продолжать ему жизнь или оборвать ее?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за.
Стоит составить перечень болезней или стадий болезней, при которых жизнь становится одним сплошным мучением и болью..вот в таких-то случаях и стоит делать эвтаназию, если человек хочет. Взять хотя бы тяжелую степень лучевой болезни…это ад - разлагаться заживо. Уж лучше смерть

Гость
#2

Положительно.

Гость
#3

Я за эвтанзию в случае, когда официально диагностировано неизлечимое смертельное заболевание типа там рака 3-4 стадии или бокового амиотрофического склероза. В противном случае это будет просто самоубийство чужими руками, вот надоело мне жить, пойду попрошу у врачей официально двойную дозу пропофола по рецепту и усыплюсь, такого быть не должно, конечно.

#4
Гость

Я за.
Стоит составить перечень болезней или стадий болезней, при которых жизнь становится одним сплошным мучением и болью..вот в таких-то случаях и стоит делать эвтаназию, если человек хочет. Взять хотя бы тяжелую степень лучевой болезни…это ад - разлагаться заживо. Уж лучше смерть

Согласна. Я за возможность эвтаназии для неизлечимо больных, а помогать умереть здоровому - это извращение.

#5

Нормально отношусь. Если для человека из-за болезни не жизнь, а мука, то уж лучше уйти на тот свет, чем существовать, как овощ.

Гость
#6

Как вы относитесь к эвтаназии?
Нормально!

#7

Тоже только за.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Я за эвтанзию в случае, когда официально диагностировано неизлечимое смертельное заболевание типа там рака 3-4 стадии или бокового амиотрофического склероза. В противном случае это будет просто самоубийство чужими руками, вот надоело мне жить, пойду попрошу у врачей официально двойную дозу пропофола по рецепту и усыплюсь, такого быть не должно, конечно.

Пропофол без рецепта продается в ветиринарии (анестефол)