Гость
Статьи
Держится температура. …

Держится температура. Гипотриоз, анемия, кто сталкивался?

Уже год держится температура( 37.1-37.5 жар ощущаю в голове, боль в глазах. По анализам недавно выявилили начальную анемию, все остальное хорошо, по узи хорошо. Еще только ттг 5.54, вроде при гипотериозе низкая температура. К эндокринологу запишусь, с анемией тоже что-то делать буду, но я уверена что это не причина температуры. Еще выходить никуда не могу, у меня невроз, социофобия, постоянно дома сижу и считаю что серьезно больна, не просто же так температура держится постоянно. Психиатр говорит мне думать о хорошем, гулять, но как я могу? когда я прихожу домой с температурой, жаром и отрубаюсь, а ночью просыпаюсь и уже не сплю до утра, там уже не только депрессия появится с таким состоянием...Отправляют к психиатру врачи, так несправедливо, на то что температура у меня им все равно. Кто сталкивался? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Температура может держаться и на нервной почве, таким образом организм протестует против чего то. К другому психиатру обратитесь. Если у человека какое то психологическое заболевание и на фоне этого происходит вот это всё, глупо говорить, чтоб человек начал думать о хорошем и гулять. Грош цена, такому врачу.

Гость
#2

Температура из за невроза, термоневроз называется
Ищите хорошего психотерапевта, входите в терапию. Если назначат антидепрессант то пейте

Гость
#3

Термоневроз. Правильно, это к психиатру или психотерапевту, они оба могут назначить нужные препараты. Анемия легкой степени такое не должна давать, если остальное все в норме.

#4

Температура никак не связана с вашей анемией и гипотериозом. Ищите проблему в другом.

Гость
#5

Наберите меня в Вацап или Телеграмм по номеру +79684031759, я, Вам всё объясню относительно проблем по здоровью, так как в итоге будете овощем у любого психиатра

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Наберите меня в Вацап или Телеграмм по номеру +79684031759, я, Вам всё объясню относительно проблем по здоровью, так как в итоге будете овощем у любого психиатра

знаю что психиатрия это плохо, но а что мне еще делать, когда анализы пратически нормальные? Давайте тут. По анализам у меня только лимфоциты повышены всегда, хотя я не болею

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема