Гость
Статьи
Что это может быть?

Что это может быть?

Каждый раз когда встаю, темнеет в глазах, кружится голова и немеют руки, это длится максимум секунд 10. В лежачем положении часто чувствую неприятное биение сердца. Сильная усталость, могу проспать весь день, но при дневном сне часто возникает сонный паралич или что-то похожее #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давление померьте, возможно пониженное. Проверьте гемоглабин и ферритин

#2

что за привычка про здоровье писать на форумах. идите к терапевту и выясняйте, что с вашим здоровьем

Гость
#3

Это очень нехорошо. Идите к терапевту, проверяйте давление, гемоглобин и пр. Однажды так может голова закружиться, упадёте и виском об угол прикроватной тумбочки ударитесь, например.

Гость
#4

Идите к терапевту. Сдайте кровь. Скорее всего анемия. Если запустить, то возможен летальный исход. И это не шутки. У вас может уже гемоглобин ниже 70. Это уже очень мало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Шейный остеохондроз даёт головокружение и отдаёт болью в руку,возможна грыжа.
Проблемы с сосудами в голове вызывают и головокружение и падение в обморок.
Ноги отнимаются-защемление нерва в пояснице.
При надвигающемся инсульте-онемение конечностей и лицевых мышц.
К терапевту,неврологу,КТ,МРТ головы и поясницы.

Предыдущая тема