Гость
Статьи
Замучила изжога

Замучила изжога

Изжога в последнее время на все! #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

к врачу сходите

Гость
#2

Принимайте каждое утро омепразол.

Гость
#3

у вас рефлюкс(ГЭРБ), Кардия открыта. лечения нет, только снижать концентрацию желудочного сока всякими Омез...но это тоже чревато, потом еда не будет перевариваться

Гость
#4
Гость

у вас рефлюкс(ГЭРБ), Кардия открыта. лечения нет, только снижать концентрацию желудочного сока всякими Омез...но это тоже чревато, потом еда не будет перевариваться

Омез ничем не чреват, хоть всю жизнь принимай. Мне так врач сказал, я спрашивала.

Гость
#5

И кстати, не обязательно рефлюкс. У меня его нет, только гастрит.

#6

Сделайте гастроскопию, помимо изжоги, может ещё что-то быть... Можно даже с наркозом сделать и не мучаться. Я дела в Докмед под наркозом. Легко и быстро. И никаких неприятных ощущений.

Мария
#7

Я вас хорошо понимаю, сама страдала от изжоги, пока не прошла курс приема Дуалак в течение месяца. Очень удобно, что упаковка как раз рассчитана на тридцать дней, принимала я утром, по одному саше вдень. Это вообще уникальный синбиотик, ведь у него в составе пробиотик и пребиотик, а у саше двойное покрытие, которое не дает им растворяться в желудке, а только когда они проникают в кишечник, где нормализуют его работу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#8

Мне помогает при изжоге хорошо таблетки жевательные изжогофф. Быстро проходит, стараюсь всегда держать при себе в запасе. В вашем случае, можно и к врачу обратиться.

Форум: Здоровье
Всего: 190 021 тема
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы