Гость
Статьи
Искажение запаха в …

Искажение запаха в носу

Всем доброе утро! Подскажите, пожалуйста, о чем может сигнализировать приторно - сладкий запах в носу, может у кого-нибудь такое было? Обостряется когда высмаркиваюсь, чихну, пошмыгаю носом
Промываю нос, но от этого запаха не могу избавится, лор выписала лекарства, сказала что возможно инфекция в носоглотке. Действительно так или же это все таки могут быть неврологические нарушения? С ковидом это не связано никак, мучаюсь 6 лет #здоровье #запах

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так этому ковиду уже лет 26 а то и больше. А вообще надо иммунную укреплять, но не лекарствами конечно хотя это и дольше и сложнее.

Гость
#3

После кивида подозреваю один запахов косметики, исказился с более менее прятного до противного. Как нюхал до этого вспомнить не могу, но не так как теперь. Хотя остальное востановилось. Я не сразу заметил. Может это из за возраста также.

#4
Гость

После кивида подозреваю один запахов косметики, исказился с более менее прятного до противного. Как нюхал до этого вспомнить не могу, но не так как теперь. Хотя остальное востановилось. Я не сразу заметил. Может это из за возраста также.

У меня это проходит после сна, т.е если вечером случилось, то утром встаю и нормально все, либо когда плачу все проходит

Гость
#5

Может у Вас сахар повышен?

Гость
#6

Блин, я думала как после ковида. Мне воняют огурцы и на вкус такие же. Воняют яйца, лук потными людьми, а потные люди луком. И сельдерей как лук и потный человек. Что делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Может у Вас сахар повышен?

На протяжении 6 лет замечено не было