Гость
Статьи
Терплю в туалет

Терплю в туалет

Я часто терплю в туалет по маленькому. Иногда я сижу просто не хочу вставать, а иногда я просто игнорирую это и мне нормально - так по несколько часов. И это уже на протяжении нескольких месяцев. Задумалась, а не причинит ли это вреда организму?

Кто то
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Лопнешь, как шарик.

зеленогазая такса
#2

Экономишь туалетную бумагу?

Гость
#3

Если мочевой переполнится, жидкость может выйти за его пределы. Инфекцию в другие органы занесете

#4
Гость

Если мочевой переполнится, жидкость может выйти за его пределы. Инфекцию в другие органы занесете

А потом как рванёт, как бомба в бассейне. И польется...

Карамель
#5
Таня

А потом как рванёт, как бомба в бассейне. И польется...

Стёкла вылетят, соседей затопишь. Будет катастрофа.

Гость
#6

А ты кто? Ж или М?

Гость
#7

Как и всякая постоянная травма слизистых, чревата онкологией.
То же относится к питью чая-кофе при температуре «магма базальтовая» и т д.

Гость
#8

Я в таких ситуациях обычно лесбийским сексом занимаюсь, помогает отлично, советую!!

Гость
#9

Причинит вред обязательно. Мышцы ослабнут. Они же не железные. Имею опыт.

Гость
#10

Ну и зря. До цистита дотерпишься. Почитай хоть интернет. Что бывает, когда моча застаивается и в ней бактерии.

Соня
#11
Карамель

Стёкла вылетят, соседей затопишь. Будет катастрофа.

Однажды несколько женщин бежали в туалет. Одна упала и лопнула, две других утонули.

#12

Это вредно. Так можно и обоссаться непроизвольно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Терпеть нельзя ни в коем случае, это одна из причин рака почки .