Хронический этмоидит синусит
Здравствуйте в январе начало снижаться обоняние ,а в феврале был острый этмоидит я не знала и лечение не было ,диагноз поставили в марте на КТ и назначали Назонекс и Синупрет ,я месяц брызгала ,но когда ложусь обоняния исчезает встаю резко появляется прошёл месяц ,обоняние опять начало снижаться я опять начала Назонекс брызгать 10 дней ,и так каждый раз месяц проходит и от того что запахи начинают исчезать я брызгаю ,и можно ли так часто брызгать ? Обострений не было за полгода в острой форме ,но как только снижается обоняние я начинаю брызгать помогает но ненадолго ,а слизь по задней стенке прозрачная то есть то нет #здоровье
1 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Постковид это. У меня нюх на месте, а слизь в горле так и стоит полгода. И нерв в носу пострадавший - то зудит, то жжет, видимо, веточка тройничного, у неврологов-лоров сколько была, ничего не помогает, зубы залечила, так что не от них. Сочувствую всем пострадавшим от этого, тут ничего не поможет, есть вероятность, что через несколько месяцев пройдет, но не факт, может и навсегда остаться.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Здоровье
Всего: 253 405 тем
Новые темы за сутки: 24 темы
- Заикание, логоневроз, буллинг, страх перед выступлениями, страх перед общением4 ответа
- Онколог-гинеколог, Ростов-на-Дону2 ответа
- Курение и внешность8 ответов
- Проблемы с поллюцией3 ответа
- Посоветуйте капли для глаз7 ответов
- Упадок сил4 ответа
- Бесплодие мужа11 ответов
- Кто бросает курить?10 ответов
- Как перестать думать о том сколько ты ешь17 ответов
- ГЭРБ??? Что пьете?8 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Бесплодие мужа11 ответов
- Кто бросает курить?10 ответов
- Курение и внешность8 ответов
- Посоветуйте капли для глаз7 ответов
- Заикание, логоневроз, буллинг, страх перед выступлениями, страх перед общением4 ответа
- Упадок сил4 ответа
- Проблемы с поллюцией3 ответа
- Онколог-гинеколог, Ростов-на-Дону2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема