Гость
Статьи
Аллергия пищевая

Аллергия пищевая

Поела в фастфуде - началась крапивница. Чешусь вся. Работаю за рулем, супрастин нельзя, спать от него хочу. Что взять от аллергии?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой супрастин от крапивницы, вы чего? Зиртек хотя бы.

Лео
#2

Вот и у меня в последнее время на еду часто аллергия. по-любому добавки какие-то в еду добавляют. Хоть сам выращивай, что кушать... послушаю.

#3

Воды пейте как можно больше. Так аллерген и выйдет. Еще можно зиртек какой в аптеке взять.

#4
Ventseslava

Воды пейте как можно больше. Так аллерген и выйдет. Еще можно зиртек какой в аптеке взять.

Вода - совет дельный. А вот на Зиртек у меня тоже сонливость была. Еще и голова кружилась. Мне хорошо Фенкарол от аллергии подошел. Быстро симптомы убрал и побочек не было.

#5
Mandarinka

Вода - совет дельный. А вот на Зиртек у меня тоже сонливость была. Еще и голова кружилась. Мне хорошо Фенкарол от аллергии подошел. Быстро симптомы убрал и побочек не было.

Применять тоже курсом надо?

#6
Ventseslava

Применять тоже курсом надо?

Да, я 2 раза в день по таблетке в 25мг принимала. 5 дней хватило, чтобы аллергия полностью прошла.

#7

А вы сдавали анализы на аллергены? У меня есть реакция не некоторые консерватны. Сейчас продукты со шпаргалкой беру. Но обычно супрастин чуть что принимаю. Правда хожу с него, как в тумане. За рулем - не вариант 100%

#8
Martinelia

А вы сдавали анализы на аллергены? У меня есть реакция не некоторые консерватны. Сейчас продукты со шпаргалкой беру. Но обычно супрастин чуть что принимаю. Правда хожу с него, как в тумане. За рулем - не вариант 100%

Супрастин только если на ночь пить, и то потом сонный день ходишь. Сейчас куча других лекарств от аллергии есть. Автор, может в аптеке лучше спросить, а не в интернетике?

#9
lana.morgulina

Супрастин только если на ночь пить, и то потом сонный день ходишь. Сейчас куча других лекарств от аллергии есть. Автор, может в аптеке лучше спросить, а не в интернетике?

Мне в аптеке только дорогущие советуют. Вот знакомая врач фенкарол посоветовала. Помогает быстро и сонливости нет. Без проблем рулю потом, и на работе нормально (я с расчетами работаю, голова должна быть ясной). И ценник не конский.

#10
Osina

Мне в аптеке только дорогущие советуют. Вот знакомая врач фенкарол посоветовала. Помогает быстро и сонливости нет. Без проблем рулю потом, и на работе нормально (я с расчетами работаю, голова должна быть ясной). И ценник не конский.

Спасибо большое. Куплю его. Мне важно, чтобы за рулем могла ездить. А то хоть отпуск за свой счет бери...

Олеся
#11

От аллергии можно Лоратадин пить

Яна
#12

антигистаминные 2 или 3го поколения, там нет побочек, и полисорб я пью кроме капель, тк тоже нужен, чтобы снять обострение

Инна
#13

Адвантан берите! Самый проверенный крем! И аллергический зуд и высыпания быстро проходят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#14

Аллергостин попробуйте. Не сплю от него и крапивницу хорошо убирает.

Форум: Здоровье
Всего: 189 468 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 82 040 тем