Гость
Статьи
Пищевая аллергия

Пищевая аллергия

Мне 19 лет и у меня пищевая алергия....Асмы нет но НИЧЕГО не могу есть!От всего плохо.....тяжело дышать.....Делала анализ крови 8 зозинофилов в крови.....Я в такой депресии....постоянно боюсь что сьем что то не то и будет плохо....врачи говорят есть натуральную пищу...и даже от нее иногда плохо.....Не знаю что делать....так обидно все вокруг едят что хотят и даже не знают что такое аллергия...Было у кого-небудь такое?Как понизить или избавиться от зозинофилов????Нужны советы...очень..постоянно хочу плакать...не могу так....Постоянно пью супрастин и прочие таблетки хотя врачи говорят что со временем пройдет...но аллергия особо не лечиться......

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, и что пишет поисковик о причинах эозинофилии кроме как про глистов?
ну плллииин, 19 лет, сидишь на форуме, не баббка старая, в школе 3 года назад всё проходила ....
эозинофильный лейкоз не прошляпь, кстати, если не глисты и не цинга.

#2

сделать анализ крови надо, определить на что именно аллергия и исключить продукты эти. что еще можно сделать?

Алиса
#3

Мне ничего нельзя есть кроме сырых овощей и фруктов. Даже от легкой варёной еды появляются классические симптомы аллергии (насморк, чихание и тд). В общем питание только сырыми овощами и фруктами спасает. Аллергия не лечится современной медициной. Ты только травишь своё тело ещё сильнее от таблеток.

гость
#4

нет,а раньше вы чем питались?не могли же с рождения сырые овощи одни есть

Гость
#5

Прекрати читать мед.справочник,и все пройдет.

Гость
#6

Пройдет, раз говорят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#7

Врачи дают надежду, без нее жить очень трудно. У меня не на все, а на некоторые продукты аллергия, вот их стараюсь не употреблять вообще. А если вдруг если что то из запрещенного, всегда держу при себе Супрастинекс, он очень быстро снимает все симптомы аллергии.

Форум: Здоровье
Всего: 190 599 тем
Новые темы за неделю: 491 тема
Популярные темы за неделю: 82 391 тема