Гость
Статьи
Здоровье. Стоит ли оно …

Здоровье. Стоит ли оно этого вообще?

здравствуйте!
меня беспокоит такая проблема,я пользуюсь каплями в нос более 5 лет,решила бросить,уже держусь 3 день,стоит ли оно этого вообще,отложит ли нос?промывку делаю аквамарисом #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а... у вас просто "ломка"..это нормально... держитесь и отпустит... вообще каплями можно пользоваться раз-два в сутки...максимум... иначе- привыкание... то,что у вас и случилось

Гость
#2

Промойте нейронную систему очистителем. Данная промывка решает вопросы с дерганием по веткам, плохой динамикой мышления и медленным набором сообразительности.)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Глупость - это самое дорогое, потому что за неё дороже всего приходится платить. R
Вам показана эндоскопия носоглотки, велика вероятность атрофии тканей. Если подтвердится, то лечение только хирургическое и увлажняющие капли потом, поскольку слизистая сильно травмирована.

Предыдущая тема