Гиперфикс на дамах
Автор
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 534 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 709 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 344 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 378 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 764 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 831 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 515 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Вранье без причины41 967 ответов
- Жизнь после развода12 077 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Такие же *** как и ты. Фригидные бревна.
Гость
Идите пробуйтесь в Женский стендап. Может быть, это ваше.
Мне тоже нравится на красивых интересных девушек смотреть. Я думаю, что это полезно иметь такие привлекательные примеры перед глазами. Мозг подсознательно у них что-то хорошее перенимает.
Мне тоже нравится на красивых интересных девушек смотреть. Я думаю, что это полезно иметь такие привлекательные примеры перед глазами. Мозг подсознательно у них что-то хорошее перенимает.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
У всех этих девчонок общий вайб такой простой девчонки с соседнего двора, с которой можно от души поржать над бывшими и жизненными фейлами. Они живые, искренние и вообще не боятся казаться нелепыми в кадре. Ты просто видишь в их крутой самоиронии свои собственные мысли, это супер частая история. Мы всегда неосознанно тянемся и залипаем на тех, кто дает нам почувствовать, что наши загоны это нормально и с нами все ок.
Форум: Психология
Всего: 213 311 тем
Новые темы за сутки: 48 тем
- Смерть папы1 ответ
- Кризис среднего возраста, я сошла с ума или зрелость сошла на меняНет ответов
- Что означает такой сон?1 ответ
- Как вы справляетесь с осенней хандрой?18 ответов
- Как справляться с чувствительностью и склонностью к саморазрушению ракам?4 ответа
- Как построить нормальную семью, если ты психически нездорова?34 ответа
- Почему люди так боятся ошибиться?5 ответов
- Любители астрологии, сюда зайдите пожалуйста4 ответа
- Как справиться с тем что люди мешают?7 ответов
- Уважайте личные границы и выбор каждого8 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Скоро 40 — паника, что жизнь прошла мимо116 ответов
- Как построить нормальную семью, если ты психически нездорова?34 ответа
- Вы когда-нибудь видели призраков?30 ответов
- «Я хуже всех» — а может, это вообще не ваша мысль? Как чужие установки прячутся внутри нас поколениями19 ответов
- Как вы справляетесь с осенней хандрой?18 ответов
- Как увеличить душу ?16 ответов
- Качели в 19 лет — нормально ли это?12 ответов
- Панические атаки11 ответов
- Как научиться говорить «нет» без чувства вины?10 ответов
- Уважайте личные границы и выбор каждого8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Девочки, ловлю гиперфиксы на известных людях. Сначала балдела по Вике Складчиковой, мне очень подходил ее юмор, подача, смотрела шоу и передачи с Викой. Потом стала нравиться Варя Щербакова, я тогда даже не знала, что она стендап- комик, видела какие то отрывки шоу с ней, подкасты и просто ее ролики. Интересная девушка, позитивная. Потом были подобные гиперфиксы на Кате Вяликовой, Лизе Ющук и Наде Джабраиловой. Все эти девушки, по ощущениям, очень похожи на меня (или я на них). Что общего у этих девушек? Почему они так сильно меня привлекают и хочется больше знать о их жизни, смотреть шоу с ними? При этом ничего странного нет, я не схожу с ума. Просто вижу в них что то родное, а что - не понимаю. Помогите!