Супер хорошее отношение, постоянные угощения когда не просишь, постоянно типа друзья, хотя (жертва) даже не понимает, что происходит и с чего это тот человек так облизывает его, прямо насильно. А потом понимает, что это все манипуляция, с него потом спросят намного больше, например помогать ремонт дома, уже бесплатно и на выходных, когда он хочет отдыхать и все это за тухлые конфетки и за кофе🤮🤮🤮. И вот такие мерзкие (люди) даже не загоняются, что там о них подумают, набьют им морду или нет, они судя по всему ещё и тупые как валенки.
Манипуляторы очень упорные, даже когда разоблачаешь мерзкую манипуляцию, они либо ведут себя как ни всем не бывало, а то ещё и продолжают, просто больные на голову люди, ещё ты и виноват бываешь. Дистанцируешься, а они упорные могут заходить с другой стороны. При этом от них все уже отвернулись, в целом они сами могут понимать из за чего и не пытаются измениться. Почему они такие, почему манипулируют, это с психикой что то или что?