Потому что если ты чего-то боишься и это показываешь то жди,что общество тебя сожрёт. Так всегда было,есть и будет. Выживают твари,потому что совести нет и принципов. Со всеми нужно вести себя холодно ,если хочешь,что бы тебя не обидели. Особенно это касается работы и новых знакомств. Не нужно торопиться открывать душу,не всегда это оценят по достоинства,а скорее,плюнут
Почему все обычные люди обязаны казаться сильными, что бы их окружение считало за людей. В чем смысл этого стандарта силы и независимости, если никто естественным образом таким не является? Всё склонны к страхам, неуверенности, но почему то принято пытаться показать уверенность