Гость
Статьи
Попытки казаться …

Попытки казаться сильными

Почему все обычные люди обязаны казаться сильными, что бы их окружение считало за людей. В чем смысл этого стандарта силы и независимости, если никто естественным образом таким не является? Всё склонны к страхам, неуверенности, но почему то принято пытаться показать уверенность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1
А какая вообще разница, что подумают другие?! Никогда об этом не задумывалась. Живу так, как могу. Живу так, как удобно мне и моим близким. На остальных чихать.
Гость
#2
Потому что если ты чего-то боишься и это показываешь то жди,что общество тебя сожрёт. Так всегда было,есть и будет. Выживают твари,потому что совести нет и принципов. Со всеми нужно вести себя холодно ,если хочешь,что бы тебя не обидели. Особенно это касается работы и новых знакомств. Не нужно торопиться открывать душу,не всегда это оценят по достоинства,а скорее,плюнут
Гость
#3
Оленька812
А какая вообще разница, что подумают другие?! Никогда об этом не задумывалась. Живу так, как могу. Живу так, как удобно мне и моим близким. На остальных чихать.
Все правильно,поддерживаю
Гость
#4
Гость
Потому что если ты чего-то боишься и это показываешь то жди,что общество тебя сожрёт. Так всегда было,есть и будет. Выживают твари,потому что совести нет и принципов. Со всеми нужно вести себя холодно ,если хочешь,что бы тебя не обидели. Особенно это касается работы и новых знакомств. Не нужно торопиться открывать душу,не всегда это оценят по достоинства,а скорее,плюнут
Некоторые пытаются показать уверенность, но в итоге можно не думая себя этим закопать
Гость
#5
это и про казаться красивыми..
Гость
#6
Меняй окружение, это какие-то неадекваты так говорят или пассивно агрессируют на тебя просто
Гость
#7
Оленька812
А какая вообще разница, что подумают другие?! Никогда об этом не задумывалась. Живу так, как могу. Живу так, как удобно мне и моим близким. На остальных чихать.
Вы 1812 года рождения?
#8
Гость
Вы 1812 года рождения?
Чисто вот логически, да? Люди столько не живут 😂
Гость
#9
Оленька812
Чисто вот логически, да? Люди столько не живут 😂
Киану Ривза знаете?
#10
Гость
Киану Ривза знаете?
Знаю
Гость
#11
Оленька812
Знаю
Вооот.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#12
Гость
Вооот.
Понятно, что ничего не понятно
Форум: Психология
Всего: 209 965 тем
Новые темы за сутки: 54 темы
Популярные темы за сутки: 13 тем
Предыдущая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти