Гость
Статьи
Я боюсь повторяющихся …

Я боюсь повторяющихся чисел на часах и чётных чисел

У меня есть странность-боязнь одинакового воемени (пример: 02:02, 05:05, 11:11, 17,17, 16:16). Если я замечаю это время на часах, то не как все загадываю
желание, я сразу эду чего то плохого и непритяного и так оно и происходит! Никак не могу из за этогт спокойно дить и постоянно тревожусь заметить это время. Помимо этого жутко боюсь четных чисел (так же к площом)
отправляю по три смаилика, пишу по 3 сообщения за раз, или пять и т.д. Гроснкость мущыки только на нечтные числа, делаю несетное количесво укусов конфеты и так далее
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
ОКР.
Гость
#2
Чётные числа - это идеал!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Марк Матильдович 🧐
#3
Купите часы со стрелками.
Форум: Психология
Всего: 91 355 тем
Новые темы за сутки: 21 тема
Популярные темы за сутки: 3 темы