Готовила ужин.Потянулась за ножом,и сильно порезалась об открывашку.Мигом обработала рану хлоргиксидином,промыла рану с мылом,намазала цинковой пастой.Но мне все равно страшно!вдруг заражение крови.Можете меня успокоить
Вы 10 одинаковых тем решили создать? Голову лечите, а не ранку
Гость
[2886172969]
#2
Я
Вы 10 одинаковых тем решили создать? Голову лечите, а не ранку
В голове вава у нее.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[846388877]
#3
Меня лечат психиатры, а на самом деле синдром Кушинга, уровень кортизола зашкаливает. Вот незадача, где найти эндокринолога.