Гость
Статьи
Ищу человека, с …

Ищу человека, с которым можно было бы поделиться переживаниями

Возможно, кто-то из посетителей этого форума в данный момент находится в не самом лучшем состоянии. К ним отношусь и я. Мне 17. Желает ли кто-то поделиться своим волнением и поддержать друг друга?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Быть чьей то жилеткой?
- нет, спасибо

Гость
#3

с психологом обычно делятся

Оракул.
#4

Иди к псмхологу

Гость
#5

Пиши почту

Гость
#6

с волнениями к психологу, он профессионал, поможет... зачем же простых людей грузить, кто им потом поможет нервы восстанавливать...

Гость
#7

Я в таком состоянии нахожусь, по вполне объективным причинам, впрочем. Делись, а я с тобой поделюсь.

Гость
#8
Гость

Я в таком состоянии нахожусь, по вполне объективным причинам, впрочем. Делись, а я с тобой поделюсь.

Хорошо, пиши почту.

Гость
#9

Осторожнее с поисками, тут много психически больных людей

Гость
#10
Гость

Осторожнее с поисками, тут много психически больных людей

Хорошо. Я абсолютно адекватный. Просто временные жизненные сложности. С которыми я сумею справиться!

Оракул.
#11
Гость

Хорошо. Я абсолютно адекватный. Просто временные жизненные сложности. С которыми я сумею справиться!

И что ты на женском форуме делаешь посреди рабочего дня, адекватный?

Гость
#12
Оракул.

И что ты на женском форуме делаешь посреди рабочего дня, адекватный?

Других форумов, увы, не знаю.

Гость
#13
Гость

Хорошо, пиши почту.

Сюда пиши.

Гость
#14

@Lllllil45 мой телеграм, пиши

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

А ты не хочешь поделиться переживаниями с самыми близкими людьми, родителями? Или понимаешь, что не услышат, не поймут или ругать будут? Если это так, то ты знаешь, что есть Тот Кто подарил нам жизнь и очень нас любит и желает, чтобы мы были счастливы. Он готов слушать нас и поддерживать, когда нам плохо, поэтому мы можем изливать свои чувства в молитве Живому Богу: "Ты слышишь молитву; к Тебе прибегает всякая плоть".
Попробуй Ему все рассказать, все свои беспокойства и переживания своими словами, а не заученными молитвами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: