Гость
Статьи
Психология бред?

Психология бред?

Ответье-ка пожалуйста, а то я запуталась во всём
Мне 17 и за всю мою жизнь у меня не было ни отношений, ни секса, ни поцелуев и всего, что связано с этим. Помимо этого у меня практически не было друзей, я сидела одна на последней парте, не общалась практически ни с кем. Так прошли школьные годы.Я даже не интроверт, а скорее социофоб(в лёгкой форме). Так вот.
Психолог мне сказала, что я очень закомплексованная (мне кажется это бредом, а сейчас объясню почему), что я неуверенна в себе и из-за этого не было , нет не будет отношений. Я не считаю себя забитой мышью, а считаю реалисткой потому, что я понимаю, что никому (кроме моих родителей) я не нужна. Да ,меня можно использовать для секса там, для выгоды,но рано или поздно всё равно парень найдёт красивее, умнее, богаче девушку, ведь я надоем. И нет я не комплексую так, как понимаю, что я не конкурентка другим девушкам. Я красивая, фигура нормальная, внешность обычная, такая же как и тысячи других.Еще я понимаю, что у меня ужасный характер, я эгоистка. Кому я нужна , когда есть девушки лучше. Но ведь это не комплексы, а понимание того, что любовь может и есть, но не в моей случае.Психология-это полный бред и набор стереотитипов. Жалею, что потратила деньги на психолога. #психология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем проблема то

#2

А в чем проблема то

Гость
#3

Стереотипы у тебя в башке.ты согласна,что тебя могут использовать для выгоды,потому что есть лучше тебя-это твоя шиза.тебе надо очень много работать.а психолог твой прав.но ты просто прежде чем платить будешь-на бумажке напиши,что бы за твои деньги он прочитал и выдал за свое мнение.потому что правда и реальность тебе не нужны.ты предпочитаешь жить своими бредовыми фантазиями.

Мудрость опыта
#4

Психологи действительно даром берут деньги. Он должен был не усиливать симбиоз с родителями, а помочь в сепарации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Мудрость опыта

Психологи действительно даром берут деньги. Он должен был не усиливать симбиоз с родителями, а помочь в сепарации.

Неправильно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: