Гость
Статьи
Муж семья развод …

Муж семья развод депрессия

Здравствуйте , нахожусь в глубокой депрессии день изо дня заставляю себя убираться и гулять с ребенком , не кто не может понять как мне трудно даются простые вещи , весь день с ребенком одна . Мужу об этом говорила и просила помощь , мимо ушей , сегодня пришёл домой , и начал орать что мне так нравиться жить в грязи , я сказала а ты помоги , после чего ударил меня в голову два раза , я не хочу убираться в этом доме ещё из за того что его мать приезжала и расставляла вещи и говорила как правильно они должны стоять , #семья #свекровь #депрессия

Я
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

быстро беги в травму и изображай там сотрясение. точно говорю, пригодится.

#3

'весь день с ребенком одна"
" Никакой помощи"
Вечный плач несчастных жен. Ему тож неприятно приходить и видеть вечно кислую мину. Ударил, уходите... чего на форуме рыдать?

Гость
#5
Zanoza

'весь день с ребенком одна"
" Никакой помощи"
Вечный плач несчастных жен. Ему тож неприятно приходить и видеть вечно кислую мину. Ударил, уходите... чего на форуме рыдать?

Мне кажется она с этого кайфует , такой вот негативный тип мышления . Из темы в тему абьюз. Только персонажи меняются

ՕλϞɮҞɑ
#6

Разводись. Ребенка оставь с отцом. Не готова ты к семье ещё

#7
Гость

Мне кажется она с этого кайфует , такой вот негативный тип мышления . Из темы в тему абьюз. Только персонажи меняются

Так оно есть. Только персонажи могут теже 😌

Гость
#8

Живи для себя. Бросай ты его. Жить самостоятельно лучше. Сейчас мужики твари пошли. Я понимаю хороший там добрый любит по настоящему романтика забота идет на все или на многое ради твоего счастья. А тут блин ты им чото должна. А чо он делает??? Другим одевают, деньги дают путешествуют на мальдивах отдыхают. А всякие дурочки которые себя не уважают тратят жизнь на унижение. Чо ты ему должна если он ничего не делает. Ну, на крайняк может продукты покупает и пампирсы и думает до *** много делает и теперь ты ему до *** много дрлжна. Король блин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#9

http://исцелениелюбовью.рф

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: