Муж семья развод депрессия
Здравствуйте , нахожусь в глубокой депрессии день изо дня заставляю себя убираться и гулять с ребенком , не кто не может понять как мне трудно даются простые вещи , весь день с ребенком одна . Мужу об этом говорила и просила помощь , мимо ушей , сегодня пришёл домой , и начал орать что мне так нравиться жить в грязи , я сказала а ты помоги , после чего ударил меня в голову два раза , я не хочу убираться в этом доме ещё из за того что его мать приезжала и расставляла вещи и говорила как правильно они должны стоять , #семья #свекровь #депрессия
Я
Мудрость форума: Психология
- Удача или усилия?91 831 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 759 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 827 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 708 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 370 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 523 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 338 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 512 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
быстро беги в травму и изображай там сотрясение. точно говорю, пригодится.
'весь день с ребенком одна"
" Никакой помощи"
Вечный плач несчастных жен. Ему тож неприятно приходить и видеть вечно кислую мину. Ударил, уходите... чего на форуме рыдать?
" Никакой помощи"
Вечный плач несчастных жен. Ему тож неприятно приходить и видеть вечно кислую мину. Ударил, уходите... чего на форуме рыдать?
ՕλϞɮҞɑ
Разводись. Ребенка оставь с отцом. Не готова ты к семье ещё
Гость
Живи для себя. Бросай ты его. Жить самостоятельно лучше. Сейчас мужики твари пошли. Я понимаю хороший там добрый любит по настоящему романтика забота идет на все или на многое ради твоего счастья. А тут блин ты им чото должна. А чо он делает??? Другим одевают, деньги дают путешествуют на мальдивах отдыхают. А всякие дурочки которые себя не уважают тратят жизнь на унижение. Чо ты ему должна если он ничего не делает. Ну, на крайняк может продукты покупает и пампирсы и думает до *** много делает и теперь ты ему до *** много дрлжна. Король блин
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Анастасия
http://исцелениелюбовью.рф
Форум: Психология
Всего: 212 609 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
- Чем вы гордитесь в своей жизни?2 ответа
- Навязчивые воспоминания о матери: как с этим жить?Нет ответов
- На кого опираться в жизни, если вообще нет близких родственников?8 ответов
- Сходит ли человек с ума от одиночества?12 ответов
- Приснился погибший муж закопанный в могиле наполовину5 ответов
- Солнышки, простите5 ответов
- Чернолунники, кто они?1 ответ
- Я ощущаю себя бракованным4 ответа
- Неловкость в общении с теми, с кем когда-то ругался8 ответов
- К чему снится собирать яйца?8 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Вера в Бога вам больше помогла или навредила?80 ответов
- Поехала крыша от психологии47 ответов
- Почему душа рождается в НЕПОЛНОЦЕННОМ теле? Это ее выбор или наказание?38 ответов
- Что на самом деле будет после смерти и почему многие боятся смерти?15 ответов
- Сходит ли человек с ума от одиночества?12 ответов
- На кого опираться в жизни, если вообще нет близких родственников?9 ответов
- К чему снится собирать яйца?8 ответов
- Неловкость в общении с теми, с кем когда-то ругался8 ответов
- Критерии «психа» у обычных людей6 ответов
- Солнышки, простите5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема