Гость
Статьи
Антидепрессанты в …

Антидепрессанты в начале приёма

Когда начинали пить антидепрессанты, были ли какие-нибудь особые эффекты? Может паническое или мысли о непоправимом? Какие ощущения на начале? Хочу совместить начали приема с выходом на новую работу #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие вам выписали антидепрессанты?

Гость
#2
Света

Какие вам выписали антидепрессанты?

Пока никакие

#3
Гость

Пока никакие

Эффект от антидепрессантов ощущается спустя неделю-две и сильно зависит от препарата. И с чего вы решили, что вам их назначат? Дождитесь решения врача. Он вам и посоветует, можно ли начинать работу.

#4

Определенно, одновременно нельзя эти вещи делать. Сначала препарат, недели через две-три работа

Гость
#5

Несколько лет назад принимала из-за трагических событий в семье. У меня сразу был эффект, положительный причем. И отмена прошла легко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Это конечно все плохо, но надо самому выходить из ситуации, сесть на антидепрессанты проще просто а как без них потом??? У меня сейчас панкреатит и из за него очень переживаю еще пристроилась ипохондрия.. Я сначала так себя вымораживала это капец до трясучки с давлением 160/70/90 всю трясло, потом попилп успокоительные и начала работать и просто мечтаю , например был у меня миллион куда бы я его потратила хожу делаю дела хоть что то и отвлекает от всего, стараюсь чаще бывать на улице, не надо себя закапывать дальше.. Просто разтормашите себя, врач не назначит пока не увидит что нет не каких просветов, если сами себе не поможете сядите на антидепрессанты и будете сидеть всю жизнь на них...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: