Гость
Статьи
Стресс,паника,страх

Стресс,паника,страх

Добрый день,дорогие форумчане. Может кто то сталкивался с такой проблемой ). Уже 4 месяца я нахожусь в длительном страхе и панике. Началось все с головной боли ,которая не проходила ровно месяц. Сделала мрт все хорошо. Пока ждала мрт надумала себе кучу диагнозов,чуть с ума не сошла. Боялась дома одна находится. После услышанного ,что с головой все хорошо. У меня начало тут же болеть сердце. Вызывала скорую пару раз. Делали экг все нормально. Сразу же перешло все на желудок (((я сходила с ума. Не понимала почему одна болячка проходит ,другая приходит ей на смену. Жила в длительном страхе и стрессе. На фоне чего подцепила ковид,прошёл он в средней форме. Но я все равно так же боялась ,паниковала не могла спать. Теперь у меня крутит все кости ,я снова загоняюсь. Сдала все возможные анализы ,все хорошо. Сделала узи всех органов. Все отлично. Но у меня все равно все болит. Нет настроения ,я нервная ,ничего не интересно (((( уже не знаю как справляться Постоянно прислушиваюсь к себе каждую секунду Чтоб понять ,а что сейчас болит.иногда нехватка воздуха. Паника ,тревога. Не могу так больше жить. И что это не могу понять. #здоровье

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас то же самое, что у героя книги, где он читал мед.энциклопедию/справочник и стал чувствовать всё, что там было изложено о заболеваниях, ну нашёл у себя все описанные болезни вплоть до беременности)) это мнительность, любовь к себе любимой, и страх о себе любимой ну и пардон, с мозгами не всё ок, конеш. Ещё бывает, когда люди смотрят на реку, по ней плывёт коряга или бревно, а смотрящий думает, что это Несси или какой другой динозавр))

Гость
#2

Это не вы должны понимать, что с вами не так, а доктор. Ипохондрия, панические атаки. Психиатр нужен, и противотревожные препараты.

Гость
#3

Витамины пропей,займись внешностью,переключись,да хоть на шопинг спускай а не на анализы

Гость
#4

Тяжелый невроз. К психотерапевту. Психотерапия + препараты
В помощь неврозы мегаполиса, книги Курпатова, сайт В17 с форумом

#5

Автор а чем ты занимаешься?? Работаешь или дома сидишь?? Я дома тоже какой фигни толтко не было, и до трясучки себя довела и давление 160 сейчас думаю выйти на работу, некогда бцдет ерундой страдать.. А такая дичь лезет когда времени свободного хоть отбавляй

Гость
#6

У вас может быть соматизированная депрессия. Обратитесь к психиатру или психотерапевту.

Гость
#7

У меня ужасно всё,Женечка старый...Мой бог...

Тихоокеанский двугорбый олень
#8

Стрессовое расстройство. У меня тоже с началом войны начало всё болеть, постоянная тревога, страх, спать не могу. Лёгкая форма ПТСР. У многих сейчас такое.

Гость
#9
Клоп

Автор а чем ты занимаешься?? Работаешь или дома сидишь?? Я дома тоже какой фигни толтко не было, и до трясучки себя довела и давление 160 сейчас думаю выйти на работу, некогда бцдет ерундой страдать.. А такая дичь лезет когда времени свободного хоть отбавляй

Я в декрете сижу. ((.

#10
Гость

Я в декрете сижу. ((.

И я тоже там же сижу.. Я вышла в декрет на 3 месяца и потом началась депрессия, потом прекратилось сейчас опять вернулась и борюсь с ней, сейчас хочу выйти на работу потому что уже не могу, силеть дома в декрете это не для меня, у меня у сестры также было, и трясло ее и депрессия была, вышла на работу и ьенает как конь с яйцами..

#11

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
Аатор:Николай Заболоцкий.

Когда мне совсем хренрво на ноги я встаю с этим стизом помогает...

Алиса
#12

У вас из-за этих паник и болит все, что только можно. Не зря говорят, что все болезни от нервов, начните Нормотим принимать, стабилизируйтесь в эмоциональном плане и все само собой пройдет.

Гость
#13

Позвоните мне по Вацапу или Телеграмм( +79684031759).Объясню причины проблем по здоровью, так как у любого психотерапевта будете овощем в итоге…

Гость
#14

поди вакцинированы, да? ну теперь это с вами навсегда.

Гость
#15
Гость

поди вакцинированы, да? ну теперь это с вами навсегда.

Нет. Вы что. Я против вакцинации )))

Ксюша
#16

Автор,у меня такая же фигня только уже очень давно.Это нервы...

Гость
#17
Ксюша

Автор,у меня такая же фигня только уже очень давно.Это нервы...

Как вы справляетесь с этим ? У меня 4 мес я бегаю по врачам как пенсионерка. Боюсь выйти одна из дома ((((.

Ксюша
#18
Гость

Как вы справляетесь с этим ? У меня 4 мес я бегаю по врачам как пенсионерка. Боюсь выйти одна из дома ((((.

Я так же бегала только 3года,искала что то страшное.Всего тут вам не написать,букв не хватит😁В этоге психиатр хороший,пока подобрали лекарства,а на это ушел год.Пропила 9месяцев и пришла в себя.2года жила нормальной жизнь.А теперь зимой очень большой стресс был,и опять день норм,день болит то одно то другое,снова такая ерунда,такое чувство что болят все органы по очереди

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#20

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: