Гость
Статьи
хочу обратиться в …

хочу обратиться в псих.диспансер

Нужен совет, выпила 25 таблеток, из которых 22 - парацетомол. Прошло часа 3, никаких побочных эффектов, или чего то другого. не знаю радоваться или плакать, но скорее всего это лишь попытка ***. хочу обратиться в псих.диспансер и прямо заявить об этом, ведь уверена, что повторится. я находилась не в самом худшем эмоциональном состоянии,но все равно приняла таблетки, ведь не вижу ни смысла, ни ценности жизни. так вот стоит ли? и принимают ли без записи . только без выражений не по теме, мне не нужны осуждения)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

при любой псих больнице всегда есть дежурный психиатр

павел
#2

не ведитесь, - это флуд.

👾
#3

А смысл?

👾
#4
павел

не ведитесь, - это флуд.

Как вы это определяете?

👾
#5
👾

Как вы это определяете?

Я тоже так хочу😁

5566
#6

Пурген пейте. Поможет вернуться к жизни.

Гость
#7

Обязательно обратитесь

👾
#8

Я кстати тоже не вижу смысла и ценности жизни, а это что разве не норма?

#9

Если вызовете врача - вас отправят на принудительное лечение на 30 дней минимум. Это закон такой что всех кто решил свести счёты с жизнью - лечат. Просто обратиться к псих. без проблем, выпишут антидепрессанты, но это тоже чудо не сотворит, мало того что они действовать начинают через длительное время, так ещё и не все подходят

Гость
#10

Первое, прекращайте идиотские "заигрывания" с суицидом. Кто решил, действует наверняка. А такие игры могут кончиться инвалидностью, когда реально уже жизнь превратится в ад. Раз хотите обратиться за помощью, значит жизнь все же имеет для вас ценность, не страдайте фигнёй. А обратиться к врачу по поводу депрессии стоит, не рассказывайте только про таблетки эти, госпитализируют, месяц в дурке лежать будете, а толку в этом никакого. Врач выпишет препараты, антидепрессанты тоже не панацея далеко, но самочувствие со временем улучшится. А вот смысл жизни вам никто не найдет, здесь сами. Не смысл, так хотя бы мелкие удовольствия, что-то интересное.

Гость
#11
5566

Пурген пейте. Поможет вернуться к жизни.

Селедка с молоком,и в аптеку можно не ходить.Смысл жизни найдется в сортире.

Гость
#12
Atlanta

Если вызовете врача - вас отправят на принудительное лечение на 30 дней минимум. Это закон такой что всех кто решил свести счёты с жизнью - лечат. Просто обратиться к псих. без проблем, выпишут антидепрессанты, но это тоже чудо не сотворит, мало того что они действовать начинают через длительное время, так ещё и не все подходят

Пару недель назад соседкин сынуля пытался удавиться,из петли санитары вытаскивали.Увезли в желтый дом,а вчера уже гулял по улице.Вот где эти 30 дней?

Гость
#13
Гость

Пару недель назад соседкин сынуля пытался удавиться,из петли санитары вытаскивали.Увезли в желтый дом,а вчера уже гулял по улице.Вот где эти 30 дней?

Ну в дурку все равно попал. Скорее всего увидели что причина не в психиатрии, отпустили. Но отметка в медкарте все равно уже есть, и хорошего в этом ничего нет.

павел
#14
👾

Как вы это определяете?

Помню предыдущие посты с этого акка.

Гость
#15
Гость

Ну в дурку все равно попал. Скорее всего увидели что причина не в психиатрии, отпустили. Но отметка в медкарте все равно уже есть, и хорошего в этом ничего нет.

Четвертый раз уже вешается.Попадает в дурку.Через дней 10-15 выпинывают домой.Учетный у психиатра-нарколога.Закрыть в желтый дом надолго могут только по решению суда.А так берут с пациента подпись,что если помер-сам виноват и выписывают.Никому нафиг не надо по его персоне с судами возиться,он не буйный,угрозы обществу нет.

Ефросиния Афиногеновна
#16

Выпей 37 таблеток - тогда словишь эффект

Гость
#17

Конечно, идите к врачу, если чувствуете, что не можете сами справиться. Смысл у жизни есть, рано или поздно каждый человек начинает его искать. Просто у вас сейчас период поиска. Все наладится.

Гость
#18

"Не было бы счастья, да несчастье помогло". Обратитесь, вам здорово осложнят жизнь, будете унижаться перед психиатрами, выклянчивать справки, которые обычные люди получают без проблем. Поймете, что не так уж плохо жили. Читайте законы о психиатрической "помощи", перечень ограничений на занятия разной деятельностью. Как по мне, нет смысла обращаться в психдиспансер, если не планируешь получать инвалидность по психиатрии, а получив ее - получаешь не только пенсию, но и риски лишиться всех прав вообще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Многие думают, что обратившись к психиатрии, получат сочувствие, поддержку и улучшение качества жизни - если говорить о государственной - ничего подобного, просто назначат медикаменты, исходя из своих личных интерпретаций вашего состояния. Вам не поможет, а они все равно могут заставить, потому что знают лучше, по закону рф они с момента подписания вами согласия на лечение получают право решать за вас, и имеют право вас принуждать, если посчитают, что вы представляете опасность для себя или окружающих - просто посчитают, без фактов. Они же эксперты, а вы неадекватны и не можете судить и оценивать свое состояние. Частные психиатры просто тем лучше, что вы можете в любой момент прекратить лечение и забыть о них без юридических последствий. И зачем вам сразу к психиатру? найдите психолога.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: