Гость
Статьи
Всд, невроз, тревожное …

Всд, невроз, тревожное расстройство

Расскажите про свои симптомы ВСД
У меня чего только не было за полгода

Alina
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да а че говорить …стандарт …Сейчас ещё и коридор затмений …

Гость
#2

Разные бывают, у кого-то тряска типа сердечный приступ в груди спазм, нет дыхания, а других трактор и свист в ушах. Это узкие сосуду и недостаточность кровообращения. Вражденное

#3

Страдала около года из-за тревожного расстройства. Мне подсказали хорошего психотерапевта, затем врач-психолог выписал мне атаракс на полгода, и я продолжила сеансы с психотерапевтом. Мне реально помогло. Сейчас не принимаю лекарства, просто занимаюсь каждую неделю с психотерапевтом, потому что еще есть некоторые моменты, из-за которых мне бывает тяжко.

Alina
#4
Чудила

Страдала около года из-за тревожного расстройства. Мне подсказали хорошего психотерапевта, затем врач-психолог выписал мне атаракс на полгода, и я продолжила сеансы с психотерапевтом. Мне реально помогло. Сейчас не принимаю лекарства, просто занимаюсь каждую неделю с психотерапевтом, потому что еще есть некоторые моменты, из-за которых мне бывает тяжко.

Как Вам атаракс помог?Я побаиваюсь пить антидепрессанты (

б-ка
#5
Alina

Как Вам атаракс помог?Я побаиваюсь пить антидепрессанты (

Антидепрессанты могут ненадолго облегчить состояние. Но они не решают проблем, лежащих в основе этого состояния. Тут основной смысл - личная работа над собой, с помощью специалиста. Можно попробовать изменить свой взгляд на себя, на мир, на проблемы.

Галина
#6

У меня не ВСД, а тревожное расстройство было. Мне назначали Нормотим курсом. Пила его 2 месяца, ближе к середине лечения тревожность прошла, сон стал лучше, я психовать по поводу и без перестала, в общем, помог препарат.

Гость
#7
Галина

У меня не ВСД, а тревожное расстройство было. Мне назначали Нормотим курсом. Пила его 2 месяца, ближе к середине лечения тревожность прошла, сон стал лучше, я психовать по поводу и без перестала, в общем, помог препарат.

Да хороший препарат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#8

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: