Гость
Статьи
Всд, па, тревожное …

Всд, па, тревожное расстройство

Помогите, пожалуйста. Уже не знаю, что делать. Начались па, тревожное расстройство. Нервы. Ставят всд. Остеохондроз. Уже не знаю, что делать. Ничего не помогает. Постоянно ужасное самочувствие. Кажется, что сегодня точно умрешь. Страх. Хочется жить и наслаждаться жизнью. Кто сталкивался с таким. Как боролись? Как лечили? Смогли ли избавиться???

Лина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всю жизнь так живу

Тина
#2

У шурова на странице в ютуб поищите ..
Убрать в кв ,выспаться ,первые ,что нужно

Гость
#3

С такими симптомами как у вас очень много людей живет, это не смертельно

Гость
#5

Могу сказать одно, убирайте весь негатив, плохие новости и прочее, все что ввзывает тревогу, больше бывайте на природе свежий воздух, на море, на речку, полежать на солнце,искупаться. Плозих людей избегайте, окркжите себя родственниками и близкими, я еще собачку взяла,она тоде радость приносит. Пейте витамины, и то что доктор прописал. Не курите,не пейте спиртное, здоровый образ жизни. При ВСД слабые сосуды, значит нельзя перегреваться, нельзя большие нагрузки, физические, спорт пробежки и прочее.

Лина
#6
Гость

С такими симптомами как у вас очень много людей живет, это не смертельно

Я не знаю, как вы выживаете. У меня каждый день это настоящее испытание. Уже лежала в неврологии и ничего не помогает. Даже пила атаракс. Но не помогло.

Лина
#7
Гость

Могу сказать одно, убирайте весь негатив, плохие новости и прочее, все что ввзывает тревогу, больше бывайте на природе свежий воздух, на море, на речку, полежать на солнце,искупаться. Плозих людей избегайте, окркжите себя родственниками и близкими, я еще собачку взяла,она тоде радость приносит. Пейте витамины, и то что доктор прописал. Не курите,не пейте спиртное, здоровый образ жизни. При ВСД слабые сосуды, значит нельзя перегреваться, нельзя большие нагрузки, физические, спорт пробежки и прочее.

Собачка имеется и ребёнок 2 года. Но каждый день тревога и ужасное состояние :(

Лина
#8
Тина

У шурова на странице в ютуб поищите ..
Убрать в кв ,выспаться ,первые ,что нужно

Поверьте Этторе поможет

Лина
#9
Гость

вот ссылка на статью по этой проблеме : https://vk.cc/cbgxDE
Если здоровье резко ухудшилось

Не открывается. А что там?

Автор
#10

Решила этот вопрос у психотерапевта, сейчас полегче стало.

Гость
#11
Лина

Я не знаю, как вы выживаете. У меня каждый день это настоящее испытание. Уже лежала в неврологии и ничего не помогает. Даже пила атаракс. Но не помогло.

С паническими атаками это надо к психиатру, там специальные препараты выписывают, от которых хорошо. Сама одно время пробовала, состояние классное, все время улыбаешься и не думаешь о плохом, даже если тебя начнут оскорбоять и орать, вообще пофиг,никакой реакции

#12

Привет, можешь написать мне, могу помочь)

Гость
#13

К психотерапевту. Психотерапия + препараты + зож. Других вариантов нет.

Гость
#14
Лина

Я не знаю, как вы выживаете. У меня каждый день это настоящее испытание. Уже лежала в неврологии и ничего не помогает. Даже пила атаракс. Но не помогло.

Атаракс плохо снимает тревогу и почти не купирует панички
К психотерапевту идите
Посмотрите канал ютуб неврозы мегаполиса, почитайте книги Курпатова.

Гость
#15

У меня такое было. Куда только не ходила. И на гипноз и к невропатологу. И таблетки выписывали успокоительные. Феназепам и всякие другие. Ничего не помогало. Жить не хотелось. Спать не могла, яркий свет раздражал, па в самых неподходящих местах накрывали. Холодный пот, сердце колотится, в глазах темно. На улицу страшно выходить, в транспорте страшно. Это был ад. Недалеко от дома находится психоневрологический деспансер. От отчаяния пошла туда. Врач выслушала, выписала антидепрессант амитриптилин. Пила два месяца. Потихоньку стало отпускать. Потом совсем прошло. Вам просто надо подобрать препарат. Если один не помогает, поможет другой. И да, всему этому предшевствовал затяжной стресс. Мама лежала в больнице с операцией, у меня экзамены, тетя-мамина сестра погибает в автомобильной аварии. Всё это накладывается одно на другое. Всё это лечится. И у вас всё будет хорошо.

#16

добрый вечер...у меня тоже самое сейчас после ковида...у меня болит все что можно уже...пью фенибут...сейчас вот сильные боли со стороны шеи и боли в горле сильные...тошнота...2 недели назад опять переболела ковидом..

Гость
#17

Сходите к хорошему психотерапевту

Лина
#18
Марина

добрый вечер...у меня тоже самое сейчас после ковида...у меня болит все что можно уже...пью фенибут...сейчас вот сильные боли со стороны шеи и боли в горле сильные...тошнота...2 недели назад опять переболела ковидом..

Сочувствую. Я тоже ковидом болела месяца 1,5 назад. Но па начались еще до ковида.

Лина
#19
Гость

У меня такое было. Куда только не ходила. И на гипноз и к невропатологу. И таблетки выписывали успокоительные. Феназепам и всякие другие. Ничего не помогало. Жить не хотелось. Спать не могла, яркий свет раздражал, па в самых неподходящих местах накрывали. Холодный пот, сердце колотится, в глазах темно. На улицу страшно выходить, в транспорте страшно. Это был ад. Недалеко от дома находится психоневрологический деспансер. От отчаяния пошла туда. Врач выслушала, выписала антидепрессант амитриптилин. Пила два месяца. Потихоньку стало отпускать. Потом совсем прошло. Вам просто надо подобрать препарат. Если один не помогает, поможет другой. И да, всему этому предшевствовал затяжной стресс. Мама лежала в больнице с операцией, у меня экзамены, тетя-мамина сестра погибает в автомобильной аварии. Всё это накладывается одно на другое. Всё это лечится. И у вас всё будет хорошо.

Надеюсь. Потому что это мучения такие душевные и моральные. Каждый день думаю, что могу умереть. Очень страшно бывает до паники. Умирать не хочется, ещё столько планов.

Лина
#20
Гость

Атаракс плохо снимает тревогу и почти не купирует панички
К психотерапевту идите
Посмотрите канал ютуб неврозы мегаполиса, почитайте книги Курпатова.

Книгу читала. Помогла буквально на три дня.

Лина
#21
Arina

Привет, можешь написать мне, могу помочь)

Не могу вам написать

Лина
#22
Гость

С паническими атаками это надо к психиатру, там специальные препараты выписывают, от которых хорошо. Сама одно время пробовала, состояние классное, все время улыбаешься и не думаешь о плохом, даже если тебя начнут оскорбоять и орать, вообще пофиг,никакой реакции

Долго пили препараты?

Инга
#23

Ладно когда небольшая тревожность, просто магний хелат эваларовский употребляю, побольше отдыхаю, расслабляюсь.. В вашем же случае - самым эффективным способом будет обратиться к врачу, сдать анализы. Других вариантов не вижу.

Элина Никитина
#24

Не один месяц находилась в стрессовой ситуации и разбитом эмоциональном состоянии. Перепробовала несколько препаратов. Лучше всего мне помог эваларовский магний хелат. Легко переносится. Хорошо усваивается. Восполняет дефицит магния. Моя нервная система пришла в норму.

Кристина Жук
#25

Помогли курсы триттико и психотерапии. Главное не сдаваться, не поддаваться панике и лечиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#26

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: