Гость
Статьи
Энергетическая связь …

Энергетическая связь существует?

Если я думаю о мужчине, то и он обо мне тоже?

М
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верю,существует.

Гость
#2

🔥😂😂😂
будет особо тянуть сквозь года ,если у него баблишко вдруг появится

#3

Существует. Но не все о ком ты думаешь сразу начинает думать о тебе, ты ж понимаешь

Гость
#4

Работает, только если ты при этом в упор ему в глаза смотришь.

#5

Энергетическая связь существует ..
Но это работает иначе .
Вы о ком -то думаете = даете ему энергию ..
А уж о ком он думает и отдает энергию ( в том числе Вашу ) ....вот тут : с вариантами .
Если чувствуете "упадок сил " ,то энегия от Вас уходит...но куда -то "в другое место "

#6

Да. Но главное в это верить🤣

Гость
#7

Сегодня в электричке на против подсела девушка. Я подумал, о какая интересная мне бы такую жену. А она достала банку пива и начала в наглую хлебать, потом а когда закинула ногу на ногу так у неё ещё из кроссовок потняком завоняло. Пришлось отсесть подальше от неё

М
#8
Liger

Энергетическая связь существует ..
Но это работает иначе .
Вы о ком -то думаете = даете ему энергию ..
А уж о ком он думает и отдает энергию ( в том числе Вашу ) ....вот тут : с вариантами .
Если чувствуете "упадок сил " ,то энегия от Вас уходит...но куда -то "в другое место "

Тоесть хотите сказать что эти думалки в одну сторону? Тоесть меня мысли о нём не отпускают, а он обо мне не думает?

Гость
#9
М

Тоесть хотите сказать что эти думалки в одну сторону? Тоесть меня мысли о нём не отпускают, а он обо мне не думает?

именно так

#10
М

Тоесть хотите сказать что эти думалки в одну сторону? Тоесть меня мысли о нём не отпускают, а он обо мне не думает?

Я хочу сказать ,что энергия ...-это как "вода " .Может быть речкой ,океаном ,тучкой с дождиком ...
Являясь источником "энергии " куда Вы ее отдаете ??? Куда она бежит ?? Вариантов много .
Оно может быть взаимным ..но не в Вашем случае ..
Когда взаимно ,то вопрос о "взаимности " не возникает ..( даже на уровне мысли) .
Нам приятно думать хотелось бы надеяться ,что думают о нас ..
Но это часто " самоутешение " ,в том случае ,когда есть такой вопрос .

М
#11
Гость

именно так

Что произойдёт если перестану о нём думать? И да, вот ещё, меня гложет чувство вины из-за того что я проявляла ну просто мизерную инициативу в развитии отношений, хотя очень его хотела.

М
#12
Liger

Я хочу сказать ,что энергия ...-это как "вода " .Может быть речкой ,океаном ,тучкой с дождиком ...
Являясь источником "энергии " куда Вы ее отдаете ??? Куда она бежит ?? Вариантов много .
Оно может быть взаимным ..но не в Вашем случае ..
Когда взаимно ,то вопрос о "взаимности " не возникает ..( даже на уровне мысли) .
Нам приятно думать хотелось бы надеяться ,что думают о нас ..
Но это часто " самоутешение " ,в том случае ,когда есть такой вопрос .

Ну как сказать… Если честно у меня не было особо сильных сомнений на счёт того взаимна любовь или нет. Как минимум симпатия у него ко мне была, заметно было, да и ощущалось. Другое дело никто не спешит показывать свои чувства открыто, как правило до последнего пытаются скрыть свою уязвимость, поэтому не зря существуют статьи и видео на тему «как понять что мужчина испытывает ко мне симпатию» и наоборот. Люди влюбляются и ждут того же, ищут ответы на свои вопросы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Нет, автор, это ваши фантазии. Не увлекайтесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: