Гость
Статьи
Возможно это депрессия

Возможно это депрессия

Но мне всё равно как это называется. Всю жизнь я одинока. Нет друзей, подруг, Все отвернулись от меня. Отношений не было. Сижу дома постоянно, с мамой не очень отношения. Она меня любит но сильно контролирует, скоро буду съезжать. Время идёт, ничего не меняется. Боюсь что так и не появятся у меня друзья, муж и тд. Боюсь одиночества. *** мысли уже лет 10. Особенно когда думаю что смысла жить нет. Мы всё равно умрём. Переживаю что так и проработаю всю жизнь за копейки. Мечтаю об одном, но всё по другому. Кажется что я одна такая. #психология #депрессия

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

квартиру сняли? С первого числа?

Гость
#2

Главное, чтобы не вернулись маски, мы живем в самой лучшей стране и все иностранцы нам завидуют, у них маски и пфайзер, а мы скоро выйдем из ВОЗ

Гость
#3

Надо элементарно напиться.До поросячьего визга.Сбросить стресс.А дальше -работа и еще раз работа!!! Работа лечит!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Одиноких людей много. Как бы странно это не звучало ты не одинока. Я, например, тоже до 24 лет сидел дома. Но случилось так, что я посмотрел фильм который изменил мою жизнь. Этот фильм называется "40 летний девственник." Он просто стал последней каплей. я понял что не хочу стать как главный герой и начал действовать. В ход пошли форумы, сайты знакомств. И результат не заставил себя ждать. Действие это жизнь. Не опускай руки и всё будет. Съехать от матери верное решение. Что такое сильный контроль знаю не понаслышке. У самого такая мать. Почему ты решила что друзья от тебя отвернулись? Если они мало с тобой общаются значит просто у низ есть своя жизнь. Я с другом детства поддерживаю связь до сих пор. Общаемся мы редко, но это не значит что мы отвернулись друг от друга. ещё раз повторю всё будет. Главное не раскисай, не опускай руки и действуй. В мире 7 миллиардов людей, так что шанс встретить любимого весьма велик. Работа это не главное. Вон у богатеев денег много, а всё одно хотят больше. Насчёт смысла жизни. Каждый сам решает какой у него смысл жизни. Вот ты решила что жизнь бессмысленна и взяла такой настрой. Лучше пусть смыслом твоей жизни будет стать счастливой. Думай об этом, мечтай об этом и действуй. Всё у нас в голове, всё в наших силах. Всё в твоих силах. главный герой фильма, который я упоминал выше, смог найти счастье и в 40 лет. У него получилось, и у тебя получится. Меняй свои установки. Думай так. Я хочу и стану счастливой. Я уже счастлива. И действуй. Всё в твоих руках.

Предыдущая тема