Гость
Статьи
Страх Двери

Страх Двери

здравствуйте, форумчане. появилась проблема, уже несколько лет страдаю от страха двери. я боюсь, что кто-то вскроет замок, пока я сплю. каждую ночь запираю дверь на четыре замка, от этого мне становится легче. также мне часто снится как я не могу закрыть дверь и держу ее, чтоб никто не зашел ко мне в квартиру. однажды мне вообще приснилось, что я в глазок наблюдаю, как убивают человека, при этом держу дверь, чтоб не открылась. пожалуйста, посоветуйте, как можно с этим справиться. может, кто сталкивался с чем-то похожим, было бы интересно прочитать вашу историю.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

поставь две двери

#3
Гость

Я хочу дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Светлана Владимировна с даром ясновидящей экстрасенс с большой буквой. Но благодаря Светлане и этому сайту я нашла ее. Звоните 8962 932 88 47

я видела вас в другом обсуждении. пожалуйста, перестаньте рекламировать шарлатанов. давно уже известно, что это бред. не способствуйте тому, чтобы люди страдали.

гость
#4
Гость

Я хочу дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Светлана Владимировна с даром ясновидящей экстрасенс с большой буквой. Но благодаря Светлане и этому сайту я нашла ее. Звоните 8962 932 88 47

пусть тут ответит , я ее проверю. я ведьма . просканирую ее

#5
Гость

поставь две двери

уже)

гость
#6

это вас в прошлой жизни убили воры , сейчас ретро Сатурн и карма памяти прошлого возвращается . потому у вас страх.
это надо копать. идти к психологу или регрессологу.

Гость
#7
Гость

поставь две двери

логично конечно, но это не решает проблему. Это как у меня, но я боюсь темноты. Мне сказали "ну так спи со включенным светом". Логично, но страх никуда не ушел. Понимаете? Можно поставить две двери или включить свет, но страх не пройдет. Лампочка может перегореть, а дверь могут взломать

Гость
#8

Вам просто нужно понять и принять тот факт, что вы обязательно умрете. Что бы вы ни делали. Какую бы жизнь ни прожили. Обязательно и неизбежно. После этого большинство страхов просто исчезнет и вы начнете воспринимать их просто как определенные риски. А риск того, что кто-то зачем-то (да кому вы вообще нужны?) взломает вашу дверь гораздо ниже, чем риск попасть в ДТ на автобусной остановке.

#9
Гость

Вам просто нужно понять и принять тот факт, что вы обязательно умрете. Что бы вы ни делали. Какую бы жизнь ни прожили. Обязательно и неизбежно. После этого большинство страхов просто исчезнет и вы начнете воспринимать их просто как определенные риски. А риск того, что кто-то зачем-то (да кому вы вообще нужны?) взломает вашу дверь гораздо ниже, чем риск попасть в ДТ на автобусной остановке.

спасибо за ваш совет. когда-нибудь я умру, но не хотелось бы, конечно, умирать таким способом. да и боюсь я не смерти, а того, что кто-то зайдет. дальше и не думала, что будет. может, украдут что, а может и убьют нас тут.

#10

Не поверите, тоже подобный сон снился. А я дверь во сне держала, почему-то во сне в голову не пришло ее на замки закрыть.

#11
Белочка анонимная

Не поверите, тоже подобный сон снился. А я дверь во сне держала, почему-то во сне в голову не пришло ее на замки закрыть.

я тоже во снах дверь держу, а на замки либо не закрывается, либо я уже даже не пробую... спасибо за вашу историю)

Гость
#12

я тоже боялась дверей. все связано с воспоминанием из детсва, как в дверь ломились. постоянно боюсь шорохов и звуков за дверью, также закрываюсь на кучу замков. скорее всего это связано с психологией. можно обоатиться к специалисту

#13
Гость

я тоже боялась дверей. все связано с воспоминанием из детсва, как в дверь ломились. постоянно боюсь шорохов и звуков за дверью, также закрываюсь на кучу замков. скорее всего это связано с психологией. можно обоатиться к специалисту

спасибо за вашу историю. а вы обращались к специалисту? если да, то как это было? а если нет, то по какой причине?

#14
GaLiNa

я тоже во снах дверь держу, а на замки либо не закрывается, либо я уже даже не пробую... спасибо за вашу историю)

И так жутко во сне от этого)) брр
Может вам попробовать сигнализацию или видеонаблюдение поставить?

#15
Белочка анонимная

И так жутко во сне от этого)) брр
Может вам попробовать сигнализацию или видеонаблюдение поставить?

не знаю пока. я тут пытаюсь паранойю побороть, а так буду пялиться в камеры и ждать, когда сигнализация запиликает...

#16
GaLiNa

не знаю пока. я тут пытаюсь паранойю побороть, а так буду пялиться в камеры и ждать, когда сигнализация запиликает...

Согласна, если по ошибке сработает, поседеть можно

#17
Белочка анонимная

Согласна, если по ошибке сработает, поседеть можно

ага, это да! надо, короче, выходить в дозор, сидеть в подьезде на стуле с ружьем. и родню привлечь)

Бля
#18

Щеколду. Тоже могут взломать?

#19
Бля

Щеколду. Тоже могут взломать?

не знаю. щеколду закрываю тоже, на всякий случай.

Себастьян Перейра
#20
гость

пусть тут ответит , я ее проверю. я ведьма . просканирую ее

Я маг-целитель-ясновидящий 13 созыва. Я могу всех вывести на чистую воду.

#21

У меня тоже самое. И сны такие же снятся.
Я на задвижку дверь закрываю изнутри, такую мощную, как засов. И тогда спокойна, дверь снаружи уже нельзя открыть. У вас есть такая?

Гость
#22

Заведите собаку. Пока вы будете спать, она вас будет охранять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23
гость

это вас в прошлой жизни убили воры , сейчас ретро Сатурн и карма памяти прошлого возвращается . потому у вас страх.
это надо копать. идти к психологу или регрессологу.

к цыганам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: