Гость
Статьи
Апатия уже 2й месяц

Апатия уже 2й месяц

Ребята, у вас тоже в последнее время апатия или бодрячком держитесь? Что-то на удивление затянулся апатичный период, бывает часто в последнее время, что ничего не хочется, только валяться и страдать фигней. Уже 2й месяц такого настроя пошёл. Может лето дождливое так влияет или общая обстановка в мире, мне такое настроение несвойственно обычно.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Усталость возможно

#2
Гость

Усталость возможно

Ну не сказать, что в это время прямо загруз большой был, скорее наоборот по лайту) да и усталость не ощущаю, просто апатия, нет какого-то эмоционального подъема и мотивации, будто притух немного 🔥

Гость
#3
Torry

Ну не сказать, что в это время прямо загруз большой был, скорее наоборот по лайту) да и усталость не ощущаю, просто апатия, нет какого-то эмоционального подъема и мотивации, будто притух немного 🔥

А что, постоянно гореть? Чем старше, тем больше спокойных периодов в жизни

#4
Гость

А что, постоянно гореть? Чем старше, тем больше спокойных периодов в жизни

Ну вот несвойственно такое мне, думаю погода виной. Интересно конечно у других узнать замечали ли за собой такое в эти месяцы, может общее настроение в мире на всех так влияет

Гость
#5
Torry

Ну вот несвойственно такое мне, думаю погода виной. Интересно конечно у других узнать замечали ли за собой такое в эти месяцы, может общее настроение в мире на всех так влияет

Нет, у нас все нормально

Павел
#6

Возможно это на всю жизнь. Так что забей.

#7
Павел

Возможно это на всю жизнь. Так что забей.

С чего бы это? Писала в теме, что как раз мне это не свойственно

Гость
#8

Как насчёт того, чтобы борьбой с войной заняться? Тогда и скуки не будет и апатии. А то сидишь на своей жирной ***.

Наталья
#9

Благодаря приему Ацетил-глутатион Эвалар вернулись жизненные силы, увеличилась работоспособность. Наконец прошла апатия, поменялся жизненный настрой. Тон кожи стал ровнее, даже немного подтянулась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эля
#11
Гость

Как насчёт того, чтобы борьбой с войной заняться? Тогда и скуки не будет и апатии. А то сидишь на своей жирной ***.

Расскажи как борешься с войной, наверное лежа на диване?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: