Гость
Статьи
Что делать? Некто …

Что делать? Некто написал что мое фото захоронено на могиле!

Я уже как 1 год чувствую себя ужасно. Плачу каждый день, постоянно какие то травмы. Отношения с родными были не очень мягко говоря а стали просто ужас!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят что если веришь в бога никакой приворот и порча не подействует. Читай 30 псалом, он помогает в этих делах.

Себастьян Перейра
#2

Говорят, что если пойти работать и начать заниматься любимым делом, то о времени заниматься всякой XeрнёЙ будет значительно меньше.

#4
Гость

Говорят что если веришь в бога никакой приворот и порча не подействует. Читай 30 псалом, он помогает в этих делах.

А если не верить в сверхъестественные сущности - то тем более. И псалмов никаких читать не надо.

Гость
#5
Себастьян Перейра

Говорят, что если пойти работать и начать заниматься любимым делом, то о времени заниматься всякой XeрнёЙ будет значительно меньше.

Причём здесь сейчас это?

Гость
#6

Автор, для начала сходите на кладбище поищите фото своё.

Гость
#7
Гость

Автор, для начала сходите на кладбище поищите фото своё.

Гениальное предложение.
Вы предлагаете автору перекопать пару городских кладбищ в поисках фото?))))

Гость
#8
Гость

Гениальное предложение.
Вы предлагаете автору перекопать пару городских кладбищ в поисках фото?))))

Ой, нет. Что то я не так написала.

Гость
#9
Гость

Гениальное предложение.
Вы предлагаете автору перекопать пару городских кладбищ в поисках фото?))))

Фото автора на могиле, а не внутри могилы.

Себастьян Перейра
#10
Гость

Причём здесь сейчас это?

Это всего-навсего почва для размышлений. Подумайте на досуге, если есть чем конечно.

Гость
#11
Гость

Гениальное предложение.
Вы предлагаете автору перекопать пару городских кладбищ в поисках фото?))))

Люди головой не думают что говорят им лиж бы ляпнуть! Так что я даже не удивляюсь!

Гость
#12
Гость

Фото автора на могиле, а не внутри могилы.

Сказано закопала она, причём эта дрянь, ходила ела и пила за мой счёт у меня дома, у меня вся стена увешана мои фотографиями, она как то попросила одну из них якобы очень понравилась, я с дуру отдала с своими отпечатками пальцев следовательно энергетикой! Я думаю что она эту фотку закопала! Такая дрянь! Сама *** поднять не может, а я работаю чтобы был достаток а она только гадить может! Какие же мерзкие завистливые тетки!

Гость
#13

Самовнушение. Надо было ответить на такие слова: "Ого😳... И я твоё закопала, вот мне ответочка то и прелетела😬...". И всё, и пускай там чешется от страха тот, кто эти гадости говорит😂

Кактус
#14

Кто-то неумно пошутил, и только.Успокойся.

Кактус
#15
Гость

Говорят что если веришь в бога никакой приворот и порча не подействует. Читай 30 псалом, он помогает в этих делах.

Говорят - в Москве кур доят...А больных среди верующих не меньше, чем среди атеистов.

Гость
#16
Гость

Самовнушение. Надо было ответить на такие слова: "Ого😳... И я твоё закопала, вот мне ответочка то и прелетела😬...". И всё, и пускай там чешется от страха тот, кто эти гадости говорит😂

Спасибо!!

Гость
#17
Гость

Говорят что если веришь в бога никакой приворот и порча не подействует. Читай 30 псалом, он помогает в этих делах.

100%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Люди головой не думают что говорят им лиж бы ляпнуть! Так что я даже не удивляюсь!

О, Господи! Что вы так грубо? Просто я не так выразилась и как лучше хотела.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: