Гость
Статьи
Побочки …

Побочки антидепрессантов

Не спрашивайте, как так вышло, но жила в депрессии 7 лет. Врач назначил антидепрессанты и первая же проявившаяся побочка - бессонница. Оно так и будет или потом пройдет? Можно ли с этим что-сделать? #бессоница

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Надо обратиться к врачу и подбирать новые лекарства. Эти вам не подходят. Если не поменять, то так и будет

Гость
#2

Первые дни прикрывать транками. Вам врач не назначал? Они рецептурные, если нет - загляните к нему еще, попросите дать рецепт, обычно от бессонницы атаракс назначают, да тут даже от четвертинки-половинки может срубить быстро. А через неделю-две и без транков будете нормально засыпать с привыканием. Это бывает в самом деле в первые дни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#3

Синтетическими снотворными туже не стоит увлекаться, может быть привыкание. Да и пробуждение после них с тяжестью в голове. Пила одно время, когда на работе проблемы были. Потом отказалась. В аптеках есть препарат Реасон с 5-НТР. Он безрецептурный. Это горячий напиток для сна. Он в отличие от синтетических средств естественен для человека. Содержит аминокислоту растительного происхождения, обогащен витаминами для нервной системы. После этого напитка я быстро засыпаю и хорошо сплю всю ночь. Утром хорошее настроение. Попробуйте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: