Гость
Статьи
Тревога , …

Тревога , деперсонализация-дереал

Здравствуйте!
Ребята у кого то были такие симптомы ?
Думаешь о чем то и приходит мысль зачем я думаю об этом сейчас а не о другом , зачем я делаю это а не другое что то типо все на автомате автоматический , у кого то были похожие симптомы ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как то это не похоже на дереализацию и деперсонализацию. У меня по другому совсем было. Мб, вы просто размышляете?

Бебра
#2

Это не дереал а тогда уж ОКР

#3

Были раньше. Обратилась к частному психиатру, пила больше года антидепрессант, нормотимик и нейролептик. Потом плавно сама на свой страх и риск все бросила. С тех пор прошло лет 5. Пока ничего не беспокоит

Гость
#4
Гость

Как то это не похоже на дереализацию и деперсонализацию. У меня по другому совсем было. Мб, вы просто размышляете?

Здравствуйте спасибо за ответ
Не не то сто я просто думаю , у меня дп-др и тревога уже 6-7 месяца пью лекарство 1,5 месяца не как не могу лечится

Гость
#5
Бебра

Это не дереал а тогда уж ОКР

Здравствуйте спасибо за ответ
У меня есть сильная дп-др , и вы по думаю правы что плюс ОКО

Гость
#6
Деловунка всклянь

Были раньше. Обратилась к частному психиатру, пила больше года антидепрессант, нормотимик и нейролептик. Потом плавно сама на свой страх и риск все бросила. С тех пор прошло лет 5. Пока ничего не беспокоит

Здравствуйте спасибо за ответ
А какие у вас были основные симптомы если не секрет ?

Гость
#7
Гость

Здравствуйте спасибо за ответ
А какие у вас были основные симптомы если не секрет ?

А из-за чего началось тревога, дп и др? Стресс?

Гость
#8
Гость

Как то это не похоже на дереализацию и деперсонализацию. У меня по другому совсем было. Мб, вы просто размышляете?

Подскажите, как вы вылечились? И что стало причиной состояния?

Гость
#9
Гость

Здравствуйте спасибо за ответ
Не не то сто я просто думаю , у меня дп-др и тревога уже 6-7 месяца пью лекарство 1,5 месяца не как не могу лечится

Какой препарат принимаете?

Гость
#10
Гость

Здравствуйте спасибо за ответ
Не не то сто я просто думаю , у меня дп-др и тревога уже 6-7 месяца пью лекарство 1,5 месяца не как не могу лечится

6,7 месяцев? Значит, у вас тяжёлое психическое заболевание, вы серьёзно? Какой у вас диагноз? В условной норме дереализация и деперсонализация может быть вспышками по несколько секунд. А если месяцами, то это клиника.

Гость
#11
Гость

Какой препарат принимаете?

Девушка милая мне не помогли ни какие врачи. Антидепрессанты я боялась пить. Я ездила в храм богородицы там батюшка принимает людей отец Геннадий это в отрадном. А помогла мне целительница 89518647118.. Я пила отвар шикшы.

Гость
#12
Гость

Какой препарат принимаете?

Бетамакс и спитомин плюс ночю тритико но не помогают как то уже 1.5 месяца пью

Гость
#13
Гость

6,7 месяцев? Значит, у вас тяжёлое психическое заболевание, вы серьёзно? Какой у вас диагноз? В условной норме дереализация и деперсонализация может быть вспышками по несколько секунд. А если месяцами, то это клиника.

Я был у психолога у психотерапевта у 2 психиатра не кто мне такого не сказал , че ты несешь какое тяжолое психическое заболевание

#14
Гость

Здравствуйте спасибо за ответ
А какие у вас были основные симптомы если не секрет ?

Меня беспокоила очень сильная тревожность. С утра, как только открывала глаза, сердце начинало дико стучать, я вся потела, руки дрожали. На улицу выходить не хотелось, мне казалось, что за мной все следят, все смотрят. Даже идти ровно было сложно, я спотыкалась, в общем ужас. Сердце так сильно колотилось, что это было заметно в футболке. В зеркале я себя не узнавала. Не потому что внешность изменилась, а просто смотрела и видела как будто постороннего человека. Моё тело казалось мне нереальным, как будто оно не моё. Реальность ощущалась очень размыто, как под колпаком живёшь. Многие сравнивают это с фильмом. Дополнительно ко всему этому меня каждую ночь мучили кошмары и сонный паралич

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Деловунка всклянь

Меня беспокоила очень сильная тревожность. С утра, как только открывала глаза, сердце начинало дико стучать, я вся потела, руки дрожали. На улицу выходить не хотелось, мне казалось, что за мной все следят, все смотрят. Даже идти ровно было сложно, я спотыкалась, в общем ужас. Сердце так сильно колотилось, что это было заметно в футболке. В зеркале я себя не узнавала. Не потому что внешность изменилась, а просто смотрела и видела как будто постороннего человека. Моё тело казалось мне нереальным, как будто оно не моё. Реальность ощущалась очень размыто, как под колпаком живёшь. Многие сравнивают это с фильмом. Дополнительно ко всему этому меня каждую ночь мучили кошмары и сонный паралич

А после чего всё началось и чем вылечились?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема