Гость
Статьи
Интернет зависимость и …

Интернет зависимость и как с ней бороться

Люди, которые постоянно сидят в интернете, вы пробовали сильно ограничить соц.сети и всякую такую ерунду? Изменилось ли ваше состояние? #психология

М
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем это надо? Весь мир в интернете, а я буду себя ограничивать? На фига?

Гость
#2

Бедные себя ни в чем не ограничивают.

М
#3
Гость

А зачем это надо? Весь мир в интернете, а я буду себя ограничивать? На фига?

Ну чтобы было время на уход за собой, чтение книг, спорт и прогулки. Восстановить режим сна и т.д

М
#4
Гость

Бедные себя ни в чем не ограничивают.

Интересно)

Гость
#5
М

Ну чтобы было время на уход за собой, чтение книг, спорт и прогулки. Восстановить режим сна и т.д

Интернет мне нисколько не мешает и не ограничивает. Я и в путешествия летаю, и книги читаю, и интернету всегдс есть место.

М
#6
Гость

Интернет мне нисколько не мешает и не ограничивает. Я и в путешествия летаю, и книги читаю, и интернету всегдс есть место.

Я за вас рада 😁
Но вопрос связан с интернет зависимостью, зачем вы тогда это написали, если у вас с этим нет проблем?

синичка
#7

Здравствуйте. Я пробовала неоднократно. Значительно улучшается состояние, повышается мотивация, улучшается настроение, повышается самооценка, находится время для дел, которые откладывались годами... А потом ты залазишь проверить почту по работе и все по новой))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

М
#8
синичка

Здравствуйте. Я пробовала неоднократно. Значительно улучшается состояние, повышается мотивация, улучшается настроение, повышается самооценка, находится время для дел, которые откладывались годами... А потом ты залазишь проверить почту по работе и все по новой))

Спасибо за ответ. Вот и у меня также(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: