Гость
Статьи
Жизнь не так как …

Жизнь не так как прежде

Вы иногда замечали что...если вдуматься, то один день порой даже несколько часов могут быть фатальными и превратить остаток жизни в ад. Так было с моей первой ночью, и мне хочется кричать об этом, выплеснуть, что бы избавится от чувства омерзения и понимания что меня споили и использовал 40 летний педо*ил который перепутал меня с 14 летней девочкой. Это произошло год назад 16 февраля, и ничего не помогает. Поменялось мировоззрение, и огромное количество психических отклонений, врать не буду, мне не ставили диагноз кроме как депрессии но, от ныне сплю в штанах до сих пор есть галлюцинации буд-то на мне его запах из-за чего сильно тошнит, трудно выйти из дома, и т.д. создается ощущение заевшей пластины, и каждый день одно и тоже. Слышала что такое бывает у наркоманов, их жизнь до и после реабилитации, совсем другая странная и не всегда приятная, но это всего лишь краем глаза читала. Или когда умирает родственник на глазах, тоже доля секунды и ты живешь с этими воспоминаниями всю жизнь, хотя вроде живешь и работаешь над собой, так вот к чему я веду. Почему плохое кратковременное событие может перековеркать человеку жизнь? И как бы не пытался ее изменить. Я не слышала не об одном кратковременном хорошем событии с таким же исходом только в лучшую сторону, я не про любовь, где вы с человеком все время подпитываетесь чем то хорошим, или про вещь которая вас радует, а про миг. Почему хорошее проходит незаметно, а ужасное врезается в память так что это потом приходится лечить всю жизнь. Поняли ли вы мою мысль, и было ли у вас что то подобное на эту тему?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь длинная и это ваш выбор,помнить об этой мерзости всю жизнь,либо начать выбираться самой или с помощью психолога.

Гость
#2

меня споили и использовал 40 летний педо*ил
------------
На форуме есть такой же подонок. Убил бы его кто-нибудь.

Гость
#3

Я вам очень сочувствую.
В таких серьезных ситуациях конечно же, нужна помощь психотерапевта.
Словами: не думай об этом, займись чем нибудь, что тебя радует и т. п. не поможешь.

Гость
#5

так ты ж новости-то посмотри. там сейчас мир рушится. энергетический кризис, угроза войны, без пяти минут голод в африке. все гигантские конторы (то есть типа бохатые) если не банкротятся, то увольняют народ тыщами, по 5-10 тыщ в каждую волну. *** (богатейшая контора, все наши олигархи просто нищеброды в стравнении с ним) сокращает расходы на офис.
ты ж прикинь, сколько народу сейчас в ужасе мечется, на фоне которого твоя печалька фихня...

Спрос
#6
Гость

так ты ж новости-то посмотри. там сейчас мир рушится. энергетический кризис, угроза войны, без пяти минут голод в африке. все гигантские конторы (то есть типа бохатые) если не банкротятся, то увольняют народ тыщами, по 5-10 тыщ в каждую волну. *** (богатейшая контора, все наши олигархи просто нищеброды в стравнении с ним) сокращает расходы на офис.
ты ж прикинь, сколько народу сейчас в ужасе мечется, на фоне которого твоя печалька фихня...

100%
И бардак только ужесточится…
А тут о какой то сексе галимом тема..
Секс ничто вообще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Я не говорю о моралистах встань и иди, твори добро для всей земли, невозможное возможно. Но в этой ситуации выход у вас один - перестать бояться (что повторится, и пр. проблемы)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: