Гость
Статьи
Нет по жизни энергии

Нет по жизни энергии

Не теряется от усталости,а ее в принципе по жизни нет ,я ее создаю искусственно ,скрипя внутри ,с клиентами например ..не молчать ведь ..
Идя в компанию,немножко выпить могу,чтобы не молчать вдруг ..
Так все наверное ,иначе никто не принимал бы для храбрости .но у меня вообще энергии нет .. даже в постели ,когда очень хочется .. но все тухло иногда эйфория спит где-то и сератонина на меня не хватило видать )

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьте работу щитовидки.
Но если проблема чисто психологическая, то включайте в себе дух спортсмена. Тренировка и ещё раз тренировка воли, упрямства, широты взглядов.
Мой взгляд всегда устремлён в небо. Обнимаю его, становлюсь равной ему, и просто физически ощущаю, как во мне вырабатывается серотонин,.
Смотрите в небо

#2

Проверте щитовидку

Гость
#3

Меланхолик. Люди с данным типом темперамента крайне медлительны, склонны переоценивать сложность задач и откладывать их. Меланхолики часто погружаются в собственные размышления. Обычно они замкнуты, не любят общения и новых знакомств, избегают больших компаний, испытывают трудности и с общением, и с работой. Исключение составляют хорошо образованные люди – они становятся приятными собеседниками и ответственными работниками.

Маша
#5

А у врачей были, что говорят? Может с щитовидкой проблемы, отсюда и апатия, усталость. При таких симптомах хорошо Трекресил помогает, очень классный эффект от него.

Ирина
#6

Сдайте анализа на вит Д. Я стала пить сейчас Фортедетрим по результатам (8000МЕ, это всего 2 капсулы). Состояние уже намного лучше, а еще не добилась идеальных показателей.

Светлана
#7

У меня зимой вечно упадок сил и нет энергии. Я пью витамины шипучие Изи-Физзи Энерджи. От них эффект, как от чашки крепкого кофе, только без побочек всяких. Только ими и спасаюсь до весны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#8

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: