Гость
Статьи
Кажется, я иппохондрик

Кажется, я иппохондрик

После родов (кс), 3 года назад, я попала в реанимацию с высоким давлением, и проела там 2 недели не видя ни детей(двойняшки) и близких. все это я пережила очень мучительно, на нервах, устраивала там истерики и скандалы, просила отпустить домой, и выписали меня только когда я сама подписала бумагу о своем желании выписаться. Давление так и есть, правда не такое большое. Лечусь, пью таблетки. Но поняла что я после того случая помешалась. Заболит голова - у меня паническая атака, думая что у меня инсульт, инфаркт или еще что то. Я постоянно, 24/7 без передышки в ожидании чего то плохого, панические атаки стали усиливаться до 2-3 р в день. Тяжело дышать, голова болит, страх. Несколько раз так попадала в скорую, но мне поставили остеохондроз , что головные боли из-за этого, перехват дыхания тоже. Почитала в интернете что остеохондроз тоже провоцирует инсульт, и тут меня как будто водой облило, итог: еще больше себя накручиваю. Делаю упражнения, каждый вздох контролирую, рука заболит, или еще где то заколет, мне становится плохо, ощущаю опять страх смерти. Что со мной происходит…психиатры забили, выписали ад, но ничего не помогло. Сказали «это всего ПА, не волнуйтесь». Может есть какие то практики как перестать думать об этом, я уже не знаю за что переживать, плакать от того что я больная на голову, или из-за того что больная физически…замкнутый круг #иппохондрия

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же только недавно думала что у меня рак, по инету диагноз поставила аха и каждый раз что то новое. Сама с себя охреневаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана Назарова
#2

Мне очень нравится эваларовский морской магний, особенно, если боли какие в суставах или если волосы сыпаться начинают. Его надо брызгать, очень удобно использовать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: