Гость
Статьи
Жизнь зашла в какой то …

Жизнь зашла в какой то тупик

Жизнь зашла в какой то тупик,всё рушится,семья разрушилась,работа особо не радует,что не начну,всё ни получается. Погрузилась в какую то беспросветную тьму,ни чего не хочу,даже жить не хочется. Была и у психолога,и у психиатра,особой помощь не увидела. Девочки поделитесь,может кто то знает хорошую гадалку? Или другой вопрос верующим,какую молитву,и какому святому читать,что бы выбраться из этого болота?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойдёте к гадалке - совсем крыша потечёт.

#2

Не советую молится или ходить к гадалке, это не поможет, нужно менять свою жизнь самой, а не просить у кого то помощь😥😘💖

Гость
#3
Anfisa Zolotovskaya

Не советую молится или ходить к гадалке, это не поможет, нужно менять свою жизнь самой, а не просить у кого то помощь😥😘💖

Тоже согласна никакие молитвы не помогут .На своем опыте это знаю

#4

Психиатр не назначил антидепрессанты?

Люций
#5

Тяжёлый случай.....

Люций
#6
Гость

Пойдёте к гадалке - совсем крыша потечёт.

Церковь туда же

#7
Вау🐈

Психиатр не назначил антидепрессанты?

Назначила,от них я просто становлюсь грустным овощем

Люций
#9
Djemma

Назначила,от них я просто становлюсь грустным овощем

А вы такая думаете, что пошепчете картинке и все ваши проблемы решаться сами собой?

Гость
#10

Здравствуйте,

Вы огромная молодец, что обращались за помощью к психологу, это уже показывает, что у вас еще есть силы и желание помочь себе, пусть плана у вас пока нет.
Сочувствую вам, сама сейчас переживаю нечто подобное, и переживала много раз в прошлом.
Если вам хочется поддержки высших сил, ни в коем случае не обрашайтесь к гадалкам, особенно онлайн. Полно мошенников. Максимум, если других вариантов нет, можете обратиться, если ваши знакомые могут вас очно вывести на человека. Но гадание вещь довольно опасная, как психологически, так и с точки зрения религии, ситуация может усугубиться.
Попробуйте посмотреть таро расклады для знаков зодиака на ютубе. Там в общих чертах описывают события месяца, какие действия благоприятно производить, какие нет, где стоит поостеречься. В данном случае это тоже можно сказать гадание, и да и нет. Таро - инструмент для получения мудрости. А мудрость получать не грешно. Однако, как на самом деле, узнаем все когда призовут к ответу.
Самый простой и верный способ - обратиться к Богу. Господь не желает нашей гибели, но чтобы мы обратились к нему. Молитесь, утром и вечером, изучайте Евангеле. Все писание Божие вдохновенно и полезно. Начните совершать добрые дела. Попросите помочь вам и вас услышат.

Пожалуйста, боритесь дальше! Успехов вам 🙏

#11
Djemma

Назначила,от них я просто становлюсь грустным овощем

Гадалка и вам сейчас точно не нужна.
Антидепрессанты действуют не сразу и не всегда первые назначенные помогают, не будет эффекта - говорите врачу, вам выписывают другие, это нормальная история. Психотерапевты тоже как повезёт - попробуйте сходить к другому.

#12
Гость

Здравствуйте,

Вы огромная молодец, что обращались за помощью к психологу, это уже показывает, что у вас еще есть силы и желание помочь себе, пусть плана у вас пока нет.
Сочувствую вам, сама сейчас переживаю нечто подобное, и переживала много раз в прошлом.
Если вам хочется поддержки высших сил, ни в коем случае не обрашайтесь к гадалкам, особенно онлайн. Полно мошенников. Максимум, если других вариантов нет, можете обратиться, если ваши знакомые могут вас очно вывести на человека. Но гадание вещь довольно опасная, как психологически, так и с точки зрения религии, ситуация может усугубиться.
Попробуйте посмотреть таро расклады для знаков зодиака на ютубе. Там в общих чертах описывают события месяца, какие действия благоприятно производить, какие нет, где стоит поостеречься. В данном случае это тоже можно сказать гадание, и да и нет. Таро - инструмент для получения мудрости. А мудрость получать не грешно. Однако, как на самом деле, узнаем все когда призовут к ответу.
Самый простой и верный способ - обратиться к Богу. Господь не желает нашей гибели, но чтобы мы обратились к нему. Молитесь, утром и вечером, изучайте Евангеле. Все писание Божие вдохновенно и полезно. Начните совершать добрые дела. Попросите помочь вам и вас услышат.

Пожалуйста, боритесь дальше! Успехов вам 🙏

Спасибо Вам большое🙏🌺

Гость
#13

Ненадо там изучать евангелию, ненадо ходить к гадалкам. Просто короткое прошение к Богу. Господи помоги мне, наведи меня на мысль, что мне надо делать. Молитва "отче наш" если хотите. И постепенно вам придет нужная помощ. Сила крепка поверьте.

Сэмми
#14

Бог или гадалка- обалденный выбор. 😂
Вас всегда так по жизни мотает?

Люций
#15
Гость

Ненадо там изучать евангелию, ненадо ходить к гадалкам. Просто короткое прошение к Богу. Господи помоги мне, наведи меня на мысль, что мне надо делать. Молитва "отче наш" если хотите. И постепенно вам придет нужная помощ. Сила крепка поверьте.

Прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолете и бесплатно покажет кино.....

Гость
#16

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

Люций
#17
Гость

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

Ипотеку на себя оформит?

Ленчик
#19

Мне помогла Елена Комолова, психолог. Может вам тоже нужно найти именно СВОЕГО психолога. Моя Елена кстати принимает и онлайн 7 (925) 289 59 49

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#20

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: