Что произшло? Стоял сзади девушки, шептал ей ласково на ухо что-то, а она как будто в ступор встала и как будто соображать перестала, слова не воспринимает и отвечает с трудом.
Поговорить лучше об этом с девушкой. Возможно ваши жесты и слова напомнили о каком-то травмирующем опыте. А возможно это что-то непредсказуемое, которое в жизни не угадать на форуме, не зная вас и вашу девушку.
Гость
[420582016]
#1
Змея наверное, под сладкие речи, в гипноз впала, как под музыку
Люций
[3446595976]
#2
Может ты ей ласково шептал проклятья?
Гость
[750081221]
#3
Млеет. Нужно было руку в труселя ей запустить, тогда бы и кончила.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!