Гость
Статьи
Нарушение личных …

Нарушение личных границ , что это для вас?

Напишите от 3 и выше действий , которые вы бы расмматривали как нарушение личных границ, я напишу свои
1) непрошенные советы
2) игнорирование моего несогласия и продолжение давить на своем
3) явные и скрытые оскорбления

Чибурашка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нетактичные вопросы, по совместительству туупые, которые сразу же кричат о низком интеллекте спрашивающего. Например, почему у тебя нет парня/девушки, почему не замужем/не женат, почему вы развелись, почему не рожаете/когда дети/надо бы ребеночка, когда за вторым/третьим/четвертым пойдете, соответсвенно и потом куда нарожали.

Гость
#2

А для тебя?

Чибурашка
#3
Гость

А для тебя?

А я в самой теме же написала

Мелания!
#4

Много чего

Захария
#5

попытка нарушения еще не нарушение

Чибурашка
#6
Захария

попытка нарушения еще не нарушение

Ну я в целом) а так я так поняла что самое тяжкое для всех это некорректные вопросы и некорректные советы от людей . Кстати давайте дружить? Вы меня выслушивали) теперь мы как то сблизились 😄

Захария
#7
Чибурашка

Ну я в целом) а так я так поняла что самое тяжкое для всех это некорректные вопросы и некорректные советы от людей . Кстати давайте дружить? Вы меня выслушивали) теперь мы как то сблизились 😄

попытка нарушения)

Чибурашка
#8
Захария

попытка нарушения)

😄 это ощупывание границ! Кстати! Вы читали меня уже сутки. И попали на мою истерику даже. Скажите я самый плохой человек в мире? 😄 или все таки не совсем конченная?

Захария
#9
Чибурашка

😄 это ощупывание границ! Кстати! Вы читали меня уже сутки. И попали на мою истерику даже. Скажите я самый плохой человек в мире? 😄 или все таки не совсем конченная?

Нет, что вы. Вы в целом в порядке

Чибурашка
#10
Захария

Нет, что вы. Вы в целом в порядке

Спасибо) мне просто интересно мнение человека, кто вообще ничего не знает обо мне. Какое впечатление я произвожу)

Гость
#11

Походу, у меня нет личных границ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Непрошеные советы, ъуъ
Остальное пофигу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема