Гость
Статьи
Фут фетиш

Фут фетиш

фетиш #ножки

Опрос завершен
Всем привет, история в кратце остальные вопросы пишите обязательно отвечу... Ещё со школьной скамьи у меня в мыслях заселал фут фетиш, это было недосягаемо... Прошло время мне уже 27 и я многое экспериментировал но мысли так и остаются, летом если мимо меня проходит девушка с красивым педикюром я не могу отвести глаз... Пытался бороться с зависимостью ходил на тренинг в борьбе с собой и своими мыслями, так и не смог совладать и сдержать себя.. общался с психологом на эту сказал все как есть он мне особо не чем не помог в этом плане, задавал правильные вопросы,но на них я и так знаю ответы... Подскажите как бороться с таким фетишем
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем бороться? Вы же любуетесь, а не бежите к дамам с просьбой потрогать :D

#2

Думаю пока не попробуете со своей женщиной не разберетесь…

уу
#3

попробуйте разные, например, фетиш подмышек, женщина сходит с ума, когда вы лижете женскую подмышку, она сильно пахнет феромоном, даже пупок, когда его облизывают и нюхают!

Гость
#4

У меня такой же фетиш, да а зачем с ним бороться?!

Гость
#5

Когда фут-фетиш достигает значительных и внушительных параметров и пропорций, тогда только его реализация может мужчине помочь чувствовать себя нормально и адекватно.

В случае невозможности реализовать свой фут-фетиш, мужчина испытывает дикие страдания. Особенно летом, конечно же...

Поэтому для того чтобы вы чувствовали себя в своей тарелке, вам обязательно нужно иметь возле себя такую женщину, которая бы постоянно давала вам свои ноги для удовлетворения вашего фетиша.

Ищите себе такую даму. В противном случае вы будете очень сильно страдать всю жизнь. Удачи!

Гость
#6

У меня тоже фут фетиш.
Просто ласкай лапки своей девушке и все...
Ну или той, которой нравится.
Это кайф!

Гость
#7

Фу, сборище больных извращей.

Гость
#8
Гость

Фу, сборище больных извращей.

А тебе то что?😄

Гость
#9

У меня тоже такой фетиш, наверное еще со школы. В этом нет ничего стыдного. Если стесняешься рассказать про свой фетиш девушке - сними прoсти@ку и, реализуй свои фантазии с ней. Еще раз напишу, этого не надо стыдиться, это все ПРИРОДНО.

#10
HaVa

А зачем бороться? Вы же любуетесь, а не бежите к дамам с просьбой потрогать :D

Спасибо за ответ, у меня сразу возникает желание познакомиться с девушкой, и хочется положить ее стопы на на лицо , кроме того сразу несколько фантазий схлестываются как две впадины в море и с одной фантазией у меня уже стояк я фантазирую о том как она лежала бы на спине, впроцессе проникновения в нее в настоящем темпе я бы лизал ей стопы и сосал пальчики , а вторая мысль что как ей сказать о том что я фут фети....ст так как многие думают что мы нездоровые люди, хотя мне нравится ухоженные пяточки и чистые лапки ...

#11
RabbitfromWonderland

Думаю пока не попробуете со своей женщиной не разберетесь…

Вы о чем ??? Что пробовать вхах , я все пробовал , суть то не поняли , вы кто м или ж ?

#12
уу

попробуйте разные, например, фетиш подмышек, женщина сходит с ума, когда вы лижете женскую подмышку, она сильно пахнет феромоном, даже пупок, когда его облизывают и нюхают!

Пробовал и делают так ))) вылизываю полностью, подмышки,грудь мне соски сосу вхах ,животик целую , не любитель лизать киску , но немного если уж очень нравится партнёрши в моменте время уделю ) попку вылизываю ножки тоже вообще полный комплекс... Не видел не разу как девушка кончает.. со мной постоянно сквиртуют .. или просто мне такое попадаются хз

#13
Гость

У меня такой же фетиш, да а зачем с ним бороться?!

Да чтоб тупо не пялиться на ноги девушек , особенно летом на отдыхе или ещё где то , Вась шишка дымит, вот о чем я вхах

#14
Гость

Когда фут-фетиш достигает значительных и внушительных параметров и пропорций, тогда только его реализация может мужчине помочь чувствовать себя нормально и адекватно.

В случае невозможности реализовать свой фут-фетиш, мужчина испытывает дикие страдания. Особенно летом, конечно же...

Поэтому для того чтобы вы чувствовали себя в своей тарелке, вам обязательно нужно иметь возле себя такую женщину, которая бы постоянно давала вам свои ноги для удовлетворения вашего фетиша.

Ищите себе такую даму. В противном случае вы будете очень сильно страдать всю жизнь. Удачи!

Приветствую у меня есть такая дама и не одна , речь о том что мне нравится у мимо проходящих, именно когда рядом нет не одной подруги, а так фут фетиш в моей жизни присутствует я себя в нем не отказываю, просто хочется красивых ног , кончать на них и чтоб девушка с красивыми глазами слизывала сперму со своих ног , Ммм выглядит вхвх

#15
Гость

У меня тоже фут фетиш.
Просто ласкай лапки своей девушке и все...
Ну или той, которой нравится.
Это кайф!

Есть у меня кому ласкать и она мне ласкает, надоели ее лапки , другой хочется полизать ножки, новшества хочется войти в кураж и узнать друг друга, а с этой уже не интересно

#16
Гость

Фу, сборище больных извращей.

Мы откровенные люди , а вы ?)

#17
Гость

А тебе то что?😄

Она тоже хочет, у нее лапы пахнут , вот и возмущается так как грибок ласкать ну будут

#18
Гость

У меня тоже такой фетиш, наверное еще со школы. В этом нет ничего стыдного. Если стесняешься рассказать про свой фетиш девушке - сними прoсти@ку и, реализуй свои фантазии с ней. Еще раз напишу, этого не надо стыдиться, это все ПРИРОДНО.

Я не стесняюсь, просто устал лизать двум подругам у них лапки 36-37 размер красивые все норм бархат одним словом, я все по пробовал с ними , сломал вплодь до того что они мне лижут ноги и вообще все лижут , устал хочу новшества т знакомства , тут реально кого нибудь найти?

#19

Так то я нормальный адекватный парень, больше даставляю удовольствие партнёрши доводя до сквирта... нежели отдаю предпочтение ножкам и партнёра не вижу, нет я так не делаю, я в процессе довольствуюсь лапами, больше всего партнёрша кайфует от кекса нежили Я кайфую от ног, я переключаюсь на нее и доставляю удовольствие ей потому что это в приоритете переключаюсь на нее ... Потому что люблю и уважаю женский пол

Ляляля
#20

С этим никак не надо бороться и не сможете. Был опыт с таким мужчиной

#21
HaVa

А зачем бороться? Вы же любуетесь, а не бежите к дамам с просьбой потрогать :D

Я хочу бежать и трогать языком

#22
Ляляля

С этим никак не надо бороться и не сможете. Был опыт с таким мужчиной

Ляля рассказывай про опыт очень интересно

Мирослав
#23
Psix007

Спасибо за ответ, у меня сразу возникает желание познакомиться с девушкой, и хочется положить ее стопы на на лицо , кроме того сразу несколько фантазий схлестываются как две впадины в море и с одной фантазией у меня уже стояк я фантазирую о том как она лежала бы на спине, впроцессе проникновения в нее в настоящем темпе я бы лизал ей стопы и сосал пальчики , а вторая мысль что как ей сказать о том что я фут фети....ст так как многие думают что мы нездоровые люди, хотя мне нравится ухоженные пяточки и чистые лапки ...

подробности можно было при себе оставить)))

#24

Автор, не стесняйся этого!
Фут фетиш довольно распространен, даже некоторые известные люди им балуются. Женские ноги - это очень красиво, изящно и сексуально, особенно ухоженные.
Я сам примерно со школы неравнодушен к этому делу. У меня было несколько девушек, и (может мне везло) - ни одна из них не говорила "фу, не хочу не люблю". Они были либо равнодушны, либо им это даже нравилось и было в удовольствие.
Дамы тратят много сил и денег на то, чтобы поддерживать ноги красивыми и ухоженными, поэтому когда им уделяют внимание - им это нравится. Помню, сидели по весне в универе с однокурсницей, болтали. А она в открытой обуви, ну и я ей - у тебя очень красивые ноги. Она, сурьезная строгая такая девушка, староста группы, расстаяла, заулыбалась, сказала спасибо и даже подвинула их вперёд, чтоб я их мог лучше рассмотреть 😏 Так наша беседа перешла на лёгкий флирт.
Так что им это самим по душе, не сомневайся)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

Я девушка и на регулярной основе вылизываю и целую ноги сврему Хозяину. Нужно признать что это нормально, а не считать естественные процессы пережитком средневековья

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: