Гость
Статьи
Не хочу жить, не вижу …

Не хочу жить, не вижу смысла

Ничего в жизни не получается, не складывается личное. Создать семью для меня нереально. Жить не хочется, все впустую

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может твоё счастье не в личном,а в общественном? Не у всех в программе стоит создание семьи и рождение детей.

Гость
#2

В чем нереально?

#3

Вы не указали, сколько вам лет, но я уверена, что не 99
Поэтому не торопите события, далеко не все люди успешные, богатые и с семьями
Потихоньку начните развиваться
Я сама такая, ничего не хочу и ничего не нравится, но я знаю, что я попробовала не все в этой жизни, поэтому шанс найти занятие по душе ещё есть, а там и до смысла жизни не далеко

Лапуся
#4

То же самое

Гость
#5

Сочувствую. У многих так, ничего не добились, жизнь пуста и скучна. Не спешите самоустраняться, потому что самоубиться может не получиться, только покалечитесь и жизнь станет в разы невыносимее. К психотерапевту сходите. По полису принимают в поликлинике психиатрической.

Гость
#6

если причина в успешном успехе или что у твоего парня нет машины - то это ошибка в твоем воспитании или самовоспитании.просто живи

Гость
#7

Одиночество — один из факторов, приводящий людей к депрессии. Что больше всего нужно страдающим депрессией, так это приблизиться к милосердному Богу и откликнуться на призыв «возложить на Господа заботы свои». Библия заверяет нас: «Отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло» (Откровение 21:3, 4). Советую почитать книги из Библии: Экклезиаст и Притчи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#8

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: