Гость
Статьи
Последний год меня …

Последний год меня добил

Вся эта ситуация - потеря денег, бизнес в ж..., на душе ж..., будущего никакого. На фоне постоянного стресса проблемы со здоровьем. Жить не хочется от слова совсем

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пф, а что скажут инвалиды, которые не могут выйти на улицу?
Кругом куча людей, кому еще хуже, но они стараются делают что в их силах, а не ноют по форумам.
А авторша вообразила, что все кругом в шоколаде купаются, и только она самая несчастная на Земле.

Гость
#2

Автор, прекращай себя жалеть. Читать противно это нытье.

Гость
#3
Гость

Пф, а что скажут инвалиды, которые не могут выйти на улицу?
Кругом куча людей, кому еще хуже, но они стараются делают что в их силах, а не ноют по форумам.
А авторша вообразила, что все кругом в шоколаде купаются, и только она самая несчастная на Земле.

Вас совесть не мучает? А должна

Гость
#4

Последний год добил многих😔 нормальных людей...

Гость
#5

"Разгонюсь и прыгну со скалы" (с) КиШ
"Spring! Entäuscht mich nicht" (c) Rammstein
"Das Spiel ist aus" (c) Laibach

напоминаю, резать надо вдоль

Гость
#6

Финансовые потери - не самое страшное. Вот ощущение безысходности, боль от происходящего, убитые нервные клетки, подорванное здоровье, страх будущего... В общем хуже года ещё не было, но в перспективе, возможно, будет хуже... Это плохая поддержка, но что поделать.

Гость
#9
Гость

Финансовые потери - не самое страшное. Вот ощущение безысходности, боль от происходящего, убитые нервные клетки, подорванное здоровье, страх будущего... В общем хуже года ещё не было, но в перспективе, возможно, будет хуже... Это плохая поддержка, но что поделать.

Конечно будет хуже

Мир потихоньку отказывается от углеводородов -- и электромобили и электрический тепловые насосы для отопления - а в России 3/4 экспорта именно они, хотя и так жили не очень богато

В России практически ничего не производится - лес уже вырублен китайцами и вывезен. Рыба выловлена, запрет хоть что-нибудь существенное ловить.

Дерьмовость российского оружия показала война - ни "Армат", ни доминирующей авиации, ни дальнобойной точной артиллерии, ни достаточного количества ракет, ни связи, ни разведки, ни РЭБ

Крупнейшим покупателям ядерного российского топлива была Украина и Финляндия, они будут дальше покупать?

Что остается? Минеральные удобрения, драгметаллы, зерно
Скольких это прокормит? 3% населения или 5%? А что голодающие остальные делать будут? А еще добавьте развитие искусственного интеллекта и информатики - грузовики без водителей - все водители на улице, роботы-уборщики и газонокосильщики, электронный рецепт убьет работу аптекарей

Агония?

Гость
#10
Гость

Автор, чтобы не впадать в уныние, можно заняться полезными делами, если вы в пapaшке - поджигать администрации, подрывать эстакады, пускать поезда под откос и прочие диверсии. Так вы приблизите нормализацию.

ты че ей советуешь, глупое и ссыкливое существо? передачки в зону будеш носить автору?

Гость
#11
Гость

Автор, чтобы не впадать в уныние, можно заняться полезными делами, если вы в пapaшке - поджигать администрации, подрывать эстакады, пускать поезда под откос и прочие диверсии. Так вы приблизите нормализацию.

Кроме очевидно плохого совета, способствующего только ухудшению, такой риторический вопрос: а кто "нормализует" самих людей? Или вместе со сломанными эстакадами вдруг плохие люди станут хорошими и добрыми?

Гость
#12

Тяжело очень, когда жил в достатке и в бедность скатился. По нервам бьет серьезно. Набирайтесь сил и пытайтесь снова бизнес наладить.

Гость
#13
Гость

Конечно будет хуже

Мир потихоньку отказывается от углеводородов -- и электромобили и электрический тепловые насосы для отопления - а в России 3/4 экспорта именно они, хотя и так жили не очень богато

В России практически ничего не производится - лес уже вырублен китайцами и вывезен. Рыба выловлена, запрет хоть что-нибудь существенное ловить.

Дерьмовость российского оружия показала война - ни "Армат", ни доминирующей авиации, ни дальнобойной точной артиллерии, ни достаточного количества ракет, ни связи, ни разведки, ни РЭБ

Крупнейшим покупателям ядерного российского топлива была Украина и Финляндия, они будут дальше покупать?

Что остается? Минеральные удобрения, драгметаллы, зерно
Скольких это прокормит? 3% населения или 5%? А что голодающие остальные делать будут? А еще добавьте развитие искусственного интеллекта и информатики - грузовики без водителей - все водители на улице, роботы-уборщики и газонокосильщики, электронный рецепт убьет работу аптекарей

Агония?

"ни связи, ни разведки" - часть населения развлеклись по самое их не балуйся именно в этой сфере. Зато. Вряд ли многие в состоянии провести параллели

Гость
#15

И меня. Весенние события вообще доконали после пандемии.
Хотя с бизнесом всё не так уж и плохо, но нервная система сказала большое адью, здоровье полетело конкретно!
И ведь это ещё не конец, будет же и хуже! Прочитала библейские обещания на наше время - ну да, всё так и есть, сбывается. Выходит, надо ждать ещё более тяжёлого времени. А я уже сейчас сдала позиции в эмоциональном плане! Как дальнейшее выдержать вообще?!

Алиса
#16

У меня одной из проблем был дефицит витамина Д. Когда нет энергии, то и настроение так себе. По назначению врача пропила Фортедетрим по 2 капсулы (8000МЕ получилось в общем). И стало полегче. Нагрузку вывожу сейчас, даже на внешнем виде хорошо сказался прием витамина.

Гость
#17
Гость

И меня. Весенние события вообще доконали после пандемии.
Хотя с бизнесом всё не так уж и плохо, но нервная система сказала большое адью, здоровье полетело конкретно!
И ведь это ещё не конец, будет же и хуже! Прочитала библейские обещания на наше время - ну да, всё так и есть, сбывается. Выходит, надо ждать ещё более тяжёлого времени. А я уже сейчас сдала позиции в эмоциональном плане! Как дальнейшее выдержать вообще?!

«Люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий». Это пророчество из Библии, и возможно, что эти времена уже настали. Помочь может только Бог, просите и дано будет вам. Молитесь и просите. Ибо «всякий, кто призовёт имя Господне, спасётся». Я не фанатик, говорю из своего и близких людей опыта, есть ситуации, где помочь может только Бог, главное верить .

Ира
#18

Не гневьте Бога! А как же люди живущие там, где война, и они хотят жить! Вот нервишки надо бы успокоить. Мне Нормотим хорошо помогает. Он с литием и группой витаминов, как раз чтоб снять тревожность и депрессию.

Алина
#19

От стресса всегда можно избавиться, обратитесь к психологу, если понимаете, что нуждаетесь в помощи. Из любого положения есть выход. У самой бывает такое состояние, но мне хватает 5-НТР комплекс эваларовский пропить курсом, чтобы прийти в себя. У него высокая дозировка, отлично снимает нервное напряжение, появляется хорошее настроение... А с ним все остальное приходит)

#20

Купите себе эваларовский 5-HTP комплекс и пропейте курс в течение месяца. Увидите, что станет легче в первые несколько дней приема. Мне помог, я принципе нервничаю много, но после комплекса перестала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#21

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: