Гость
Статьи
Желаю зла

Желаю зла

Желаю зла людям , детям, хочу, чтобы у них все плохо. Никак не могу убрать эти мысли, ходила к психологам, в церковь, к эзотерикам. Все время мысли всем сделать плохо. Неужели я больной человек, что не могу себе сказать не делать этого? После этого у меня в жизни все рушится.

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы первые не причиняйте зла. И если знаете, что рожа ваша в шерсти, то не ждите от человека доброго расположения по отношению к себе.

винни пух
#2

да лан не парься, сходи на шопинг купи себе шмотку

Гость
#3

А сколько вам лет? Всегда так было?

Аня
#4
Гость

А сколько вам лет? Всегда так было?

26. Да, 5-6 лет.

Гость
#5

Вам не к психологу, а к психиатру нужно. Похоже на шизотипическое расстройство. Это лечится нейролептиками.

Гость
#6

Во даёте, бегаете по всяким шаманам, а врача избегаете. Вам срочно нужна медицинская помощь. К психиатру

Гость
#7

В мире, где кружится снег шальной,
Где моря грозят крутой волной,
Где подолгу добрую ждем порой мы весть,
Чтобы было легче в трудный час,
Очень нужно каждому из нас,
Очень нужно каждому знать, что счастье есть.

Мы желаем счастья вам!
Счастья в этом мире большом!
Как солнце по утрам,
Пусть оно заходит в дом!
Мы желаем счастья вам!
И оно должно быть таким,
Когда ты счастлив сам,
Счастьем поделись с другим!

В мире, где ветрам покоя нет,
Где бывает облачный рассвет,
Где в дороге дальней
Нам часто снится дом.
Нужно и в грозу, и в снегопад,
Чтобы чей-то очень добрый взгляд,
Чей-то очень добрый взгляд
Согревал теплом.

Мы желаем счастья вам!
Счастья в этом мире большом!
Как солнце по утрам,
Пусть оно заходит в дом!
Мы желаем счастья вам!
И оно должно быть таким,
Когда ты счастлив сам,
Счастьем поделись с другим!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Морская капуста
#8

Вам нужно разгребать треш в голове, попы и прочие колдуны тут не в тему.
Во-первых не надо зажимать себя ещё больше - от этого Вы только еще больше агрессируете и на эти мысли тратится вся Ваша энергия. Поэтому Вас ни на что больше не хватает и "всё рушится". Ваши мысли - Ваша отдушина. Вы можете думать что хотите - если Вы не делаете окружающим никаких подлянок - то ничего плохого в этом нет.
Во-вторых постарайтесь определить причину своей головной каши. Отчего возникают такие мысли, почему вместо того, чтобы думать о своих делах у Вас все мысли заняты другими людьми? Общее недовольство жизнью, неудачи, зависть? Может Вам просто нечем заняться и Вы выработали эту привычку, теперь Ваш мозг постоянно гоняет эту бессмыслицу туда-сюда по одним и тем же рельсам?
В-третьих постарайтесь взять свои мысли в свои руки. У человека, помимо инстинктов и рефлекторного поведения есть сознание. Вы уже поняли что эти мысли непродуктивны и мешают именно Вам. Отлавливайте их, не позволяйте привычке уносить Вас в этом направлении. Это то же самое по сути, что бросать курить, просто это не физическое действие. Найдите себе какое-то занятие, хобби или еще что-то подобное, что будет приносить Вам радость , пользу (хорошо, но необязательно) и на чём Вы будете фокусироваться. Поначалу это трудно, но чем дальше тем легче.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: