Гость
Статьи
Не понимаю, что со …

Не понимаю, что со мной происходит. Пустота в голове

Здравствуйте, последнее время меня беспокоит моё странное состояние, которое для меня совершенно непривычно.Начну с того, что я уже около 2х лет принимаю лечение антидепрессантами и нейролептиками. Около 2х недель назад я выпила 6 таблеток трифтазина, 1 флувоксамина и 1 тералиджена.Это был очень импульсивный поступок.Об этом я очень жалею и если бы знала к чему это приведёт, то никогда бы так не поступила.После приёма тех 8 таблеток, я заснула на день. После чего я выпила ещё 4 таблетки и у меня свело челюсти до боли
Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20
Гость
#2
Так это к врачу надо идти, а не на форум.
Гость
#3
Зачееем вы пьете эти таблетки?!?
Бросайте и будет Вам счастье!!
Гость
#4
Гость
Зачееем вы пьете эти таблетки?!?
Бросайте и будет Вам счастье!!
Только антидепресант постепенно
Гость
#5
Таблетки зло
Гость
#6
Гость
Таблетки зло
Я раньше тоже пила
Не нужно это вот всё
Гость
#7
Гость
Только антидепресант постепенно
а почему нельзя резко бросить?
Гость
#8
Гость
а почему нельзя резко бросить?
это разновидность наркотика. будет ломка. ЛСД был им в 1960-х.
Анна
#9
Гость
Зачееем вы пьете эти таблетки?!?
Бросайте и будет Вам счастье!!
Так я бросила. Месяц уже как не пью подобные лекарства, но состояния не улучшается. Я каждый день испытываю дискомфорт из за отсутствия какого либо мыслитель ногой процесса в голове. Это так тяжело, я на все готова, лишь бы как то восстановить свои когнитивные функции.
Гость
#10
Еще немного и очутитесь в морге
Гость
#11
А что вы хотели после того как травились 2 года? Смотрите Доринскую.
Анастасия
#12
Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68
#13
читайте книги русской классики и делацте ежедневные пробежки.
Гость
#14
Не парьтесь, вас просто торкнуло жестко, я бы оставила Тералиджен, 20 мг в день (4 шт) это противотревожная дозировка ; и дышать по Хоффману, почувствуете улучшение уже через 2 дня . Все будет сносно, вы справитесь!!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#15
Гость
Еще немного и очутитесь в морге
Брехня
Форум: Психология
Всего: 209 614 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 9 тем
Предыдущая тема