Гость
Статьи
не понимаю,что …

не понимаю,что происходит со мной

Вместе 5 лет,самые искренние и честные отношения.все замечательно,очень любим и ценим друг друга.сейчас у мужа командировка на полмесяца..и раньше были.но я не переживала.а сейчас,несмотря на то,что все чудесно,уверена что он меня предаст.
не могу объяснить это самой себе.уже которую неделю эта мысль не отпускает меня.я уверена в себе,и в принципе не боюсь его отпускать.но знаеье как бывает,в голове почему то ъчему быть,того не миноватьъ.сейчас,заранее,я просто убеждена.не понимаю с чего вдруг.я ему доверяю и верю,но просто знаю это.бывало у кого-нибудь такое?как быть подскажите....

Ангел
14 ответов
Последний — Перейти
Тухло-вялая
#1

С тобою вот что происходит-

Тебя никто *** не ходит...

А-а, грустная песня,

Лейся и лейся...

#2
Тухло-вялая

С тобою вот что происходит-

Тебя никто *** не ходит...

А-а, грустная песня,

Лейся и лейся...

Дорогая, Вы там что- в архиве у себя переработали что ли?

Аноним
#3

С чего такая неуверенность в нем?

Гость
#4

странно это, я бы назвала это интуицией, точно ничего не случалось в последнее время что могло вас на такие мысли толкнуть?

Тухло-вялая
#5
Black coffee

Тухло-вялаяС тобою вот что происходит-

Тебя никто *** не ходит...

А-а, грустная песня,

Лейся и лейся...



О, Вы знаете, что я "работаю" в архиве? Приятно. Слава, к которой я так долго стремилась, наконец-то стучится в дверь.

К сожалению, скоро не только она постучит...

Дорогая, Вы там что- в архиве у себя переработали что ли?

#6
Тухло-вялая

Black coffeeТухло-вялаяС тобою вот что происходит-

Тебя никто *** не ходит...

А-а, грустная песня,

Лейся и лейся...







О, Вы знаете, что я "работаю" в архиве? Приятно. Слава, к которой я так долго стремилась, наконец-то стучится в дверь.

К сожалению, скоро не только она постучит...

Дорогая, Вы там что- в архиве у себя переработали что ли?

)))))) бригада в белых халатах -это тоже не плохо, зато какой-никакой отдых от архива

Аннет
#7

если женщина не с того ни с чего подумала что её мужчина изменяет...то так оно есть

Тухло-вялая
#8
Black coffee

Тухло-вялаяBlack coffeeТухло-вялаяС тобою вот что происходит-

Тебя никто *** не ходит...

А-а, грустная песня,

Лейся и лейся...







О, Вы знаете, что я "работаю" в архиве? Приятно. Слава, к которой я так долго стремилась, наконец-то стучится в дверь.

К сожалению, скоро не только она постучит...

Дорогая, Вы там что- в архиве у себя переработали что ли?)))))) бригада в белых халатах -это тоже не плохо, зато какой-никакой отдых от архива

Безусловно!

#9

Есть повод так думать ?

Ангел
#10

поводов никиках нет,в том то и дело..
но от мыслей этих никак не избавится..быть может было у кого то что-то подобное?

#11

Мысли материальны ,перестаньте их притягивать

Фейри
#12

Автор, есть такое высказывание "если Вам кажется, что в отношениях происходит что-то странное, то Вам не кажется".

Гость
#13

Были напрасные страхи. Они никак не связаны с реальностью, поверьте. Проходила, знаю. Это какие-то ваши внутренние проблемы прорываются в таком виде. Например, расслабились чуток на время отсутствия мужа, запустили себя (утрирую, - ну, самую малость запустили), - и - вот она - предательская мысль: я его недостойна( Бред бред бред. Достойны. Но это уже другая история, так, к примеру. Еще могут быть просто стрессы, проблемы на работе, старые душевные раны...

А мысли эти правда не зависят от реального положения дел. Другое дело, когда интуиция реально подсказывает женщине об изменах мужа, но там уже не интуиция, там уже просто видно становится... не знаю, как точно сказать... Короче, не парьтесь) Любви вам и согласия на долгие годы!

Гость
#14
Ангел

поводов никиках нет,в том то и дело..но от мыслей этих никак не избавится..быть может было у кого то что-то подобное?

Вот на этот вопрос выше ответила)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: