Гость
Статьи
Как выйти с великой …

Как выйти с великой депрессии и побороть лень?

Валяюсь днями в кровати и сплю часами, больше ничего не хочется делать и ничего не вдохновляет , даже на работу уже забила , пока сбережения есть .. с мужчиной тоже рассталась так как не было там будущее , это конечно подкосило , во первых что все никак у всех - не замужем , а во вторых зачем начинать какие то отношения если все равно сейчас люди ничего не хотят так типо встречаться, секс и никакой ответственности, не говоря уже о чувствах .. у кого так было ? Как выбраться ? #депрессия

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Сходить к эндокринологу, поддержать свой гормональный фон витамины и закрытием дефицитов. Больше гулять. Общаться с другими людьми. Соблюдать режим сна и бодрствования.
Сформулировать запрос и обратиться к психологу, это работа вряд ли одной встречи. Попробуйте себя поддержать. И надо будет, обращайтесь.

Гость
#1

Сходите к психотерапевту за антидепрессантами.

Гость
#2

Мне лень тебе отвечать....

Гость
#3

Езжай в Европу мыть унитазы и лень пройдет

Гость
#4

Дармоедка

Я
#5

Я сама такая же. Пока не выбралась, где встретить своего мужчину ума не приложу…

Гость
#6

Очень просто, нужно тебе табуреткой по рылу въехать раз пять и жизнь наладится.

Гость
#7

Деньги закончатся, есть захочется и депрессия сама пройдет.

Гость
#8
Гость

Деньги закончатся, есть захочется и депрессия сама пройдет.

Да вообще не факт.

Гость
#9
Гость

Очень просто, нужно тебе табуреткой по рылу въехать раз пять и жизнь наладится.

У вас же не наладилась. Так зачем вы это другим советуете?

Виталина
#10

Можно попробовать витаминку Д попить, плюс Трекресил для повышения выносливости и работоспособности. Я так себя вытянула, ходила пешком больше, слушала любимую музыку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Нормотим помог, с ним перестала депрессовать. Все таки литий хорошо восстанавливает эмоциональный фон.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: