Гость
Статьи
Зачем давать …

Зачем давать непрошенные советы?

сначала скажу что у меня было очень сильное рпп, я весила больше 100 кг и скинула до 67 на голодовках, боялась даже воды и тд, лежала в больницах. все знакомые меня на улице даже не узнавали, а когда поняли что я, спрашивали долго как это возможно вообще. так вот, месяца 2 назад вроде наладила питание, более менее себя полюбила, начала в зал ходить. так вот. я там просто спокойно началась, хотела мышцы немного набрать. но там есть мужики такие, они думают если я младше надо мне советовать все. они ко мне подходят, и говорят тип тебе бы лучше не качаться, а кардио поделать, побегать там если вес скинуть хочешь и быть как типо фитоняшки. (они раньше меня не видели в другом весе и не знают ничего). после этого опять началось, перестала есть, выходить из дома, бояться еды и тд. что делать теперь?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе лучше не качаться, и не писать на этом форуме

#2

Автор, надо продолжать идти к своей цели и не обращать внимание на этих мужиков, наушники в уши и все.
В тренажёрках вообще любители посоветовать, хлебом не корми. Так что это не только у вас. Особенно мужчины, считают, что они лучше разбираются в тренажёрах и тренировках.
Тем более, они не знают вашу историю.
Если вы стесняетесь, найдите тренажерку женскую. И мужчин там не будет.

#3

Не несите пургу, худеющая. Никто в зале не подходит к незнакомым людям с советами. Может, вскольз пару раз сказали, к слову пришлось, а вы себя уже в центре внимания почуйствовали, что аж здесь написали.

#4
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не несите пургу, худеющая. Никто в зале не подходит к незнакомым людям с советами. Может, вскольз пару раз сказали, к слову пришлось, а вы себя уже в центре внимания почуйствовали, что аж здесь написали.

Да причём здесь в центре внимания? Она остро воспринимает, потому что куча комплексов и стесняется.

#5
anyta66

Да причём здесь в центре внимания? Она остро воспринимает, потому что куча комплексов и стесняется.

Ну так, дело не в непрошеных советах, которые автор в заголовок вынесла, а в ее внутренних проблемах и неадекватной реакции.

Гость
#6

учитесь не зависеть от мнения посторонних людей! Так же жить невозможно!

#7
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну так, дело не в непрошеных советах, которые автор в заголовок вынесла, а в ее внутренних проблемах и неадекватной реакции.

Вы очень злая, наверное, не от счастливой жизни явно.

Автор
#8
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не несите пургу, худеющая. Никто в зале не подходит к незнакомым людям с советами. Может, вскольз пару раз сказали, к слову пришлось, а вы себя уже в центре внимания почуйствовали, что аж здесь написали.

дада. мы так знакомы немного, раньше ток в зале говорили. они лично ко мне подошли и начали говорить это, смотря мне в лицо)

Непсихолог
#9

они каздлы...
ищите на форуме б17 психотерапевта с мед (!) образованием по теме РПП
и диетолога-эндокринолога для сдачи анализов чтоб понимать что у вас в принципе творится с гормональной сферой после всех этих кульбитов и какая перспектива

Непсихолог
#10
anyta66

Автор, надо продолжать идти к своей цели и не обращать внимание на этих мужиков, наушники в уши и все.
В тренажёрках вообще любители посоветовать, хлебом не корми. Так что это не только у вас. Особенно мужчины, считают, что они лучше разбираются в тренажёрах и тренировках.
Тем более, они не знают вашу историю.
Если вы стесняетесь, найдите тренажерку женскую. И мужчин там не будет.

была в тонус-клубе это такая тренажерка для домохозяек ленивых
там только Ж занимаются и тренер Ж
в принципе была приятная обстановка
но как оказалось там есть противопоказания о которых мне не сообщили
и нанесли вред здоровью - не всем можно прессотерапию, вакуумы и тд + там много электрического смога как оказалось

Автор
#11
Непсихолог

они каздлы...
ищите на форуме б17 психотерапевта с мед (!) образованием по теме РПП
и диетолога-эндокринолога для сдачи анализов чтоб понимать что у вас в принципе творится с гормональной сферой после всех этих кульбитов и какая перспектива

я уже ходила раньше к психологу, ничего не помогло, ну как, я тогда делала вид что помогло, но на самом деле нет. все как было, так и осталось

Непсихолог
#12

автор заниматься и дома можно
и знаете даже более эффективно как оказалось
зумбу танцы включили и вперед! та же Лесли Сансон ходьба дома 1 миля очень прокачивает сердце хорошо. когда плохая погода отлично помогает, если на улицу не выйти.
подруга похудела классно на комплексе Джиллиан Майклс, он полчаса занимает 10 дней шред кажется для начинающих, но как по мне он оч сильный. можно делать через день, а не каждый день
есть йога на 8 минут
есть йога на полтора часа полноценные видео вконтакте от WorldClass и это действительно сбалансированные и работающие грамотные комплексы
погуглите отзывы например от похудения пешком
и в парк в наушниках! или на лошадках кататься верхом!

Автор
#13
Непсихолог

автор заниматься и дома можно
и знаете даже более эффективно как оказалось
зумбу танцы включили и вперед! та же Лесли Сансон ходьба дома 1 миля очень прокачивает сердце хорошо. когда плохая погода отлично помогает, если на улицу не выйти.
подруга похудела классно на комплексе Джиллиан Майклс, он полчаса занимает 10 дней шред кажется для начинающих, но как по мне он оч сильный. можно делать через день, а не каждый день
есть йога на 8 минут
есть йога на полтора часа полноценные видео вконтакте от WorldClass и это действительно сбалансированные и работающие грамотные комплексы
погуглите отзывы например от похудения пешком
и в парк в наушниках! или на лошадках кататься верхом!

да, я знаю) мне просто нравится в тренажёрке убиваться именно с огромными весами, подимать их там и тд, чтоб сил не оставалось потом вообще

Автор
#14
Автор

да, я знаю) мне просто нравится в тренажёрке убиваться именно с огромными весами, подимать их там и тд, чтоб сил не оставалось потом вообще

поднимать*

#15
anyta66

Вы очень злая, наверное, не от счастливой жизни явно.

Брысь, а то порчу наведу.

#16
Автор

дада. мы так знакомы немного, раньше ток в зале говорили. они лично ко мне подошли и начали говорить это, смотря мне в лицо)

Это как: раньше ток в зале говорили?)) Теперь не только в зале с ними говорите? Если не нравятся ненужные советы, игнорируйте людей, которые их раздают, и делайте так, как вам нужно. А нытье про "опять началось, есть перестала " и т.д. - это детский лепет и перекладывание ответственности на других - ой, они такие плохие, из-за них буду дома сидеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
🌱🌊Elle🌬️🔥

Брысь, а то порчу наведу.

Смотри как бы не отлетело бумерангом, комок зла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: