Гость
Статьи
Невроз, подтягиваю …

Невроз, подтягиваю трусы, мешает нижнее белье

С детства у меня такая проблема. Я все время подтягиваю трусы. Трусы с низкой посадкой для меня невыносимы. Но даже те, что с резинкой я подтягиваю каждые пять минут. В детстве это был вообще ад, я делала это каждую секунду. У меня было тяжелое детство и каждый день были пьянки и драки родителей, я жила в стрессе. Сейчас замечаю что у меня ухудшается эта привычка когда я тоже в стрессе или еще какие то проблемы. Это называется невроз? У кого то такое было? Есть идеи как от этого избавиться?
Помню в детстве нще, если я была голая, я все равно хотела подтягивать трусы и я как бы щипала себя за живот как будто я ухватилась за трусы. Это как навязчивое действие у окр, потому что если я этого не делаю, когда вдруг я захотела это сделать, я выдерживаю Максимум минуту. Была куча историй когда я пачкала одежду, потому что например замешивала тесто и вдруг мне срочно надо было подтянуть трусы.
Кстати в детстве еще было, что я подтягивала нервно хвост, но потом это прошло

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белье по размеру покупать начать надо. Или не носить его вообще. А что? Некоторые без трусиков ходят, хз правда, как по удобству...

Гость
#2

Может вам попробовать давать приказ себе в то время, когда хотите подтянуть трусы, типа- я в полном порядке, трусы на месте.
Я не шучу, если что. У меня к вам искреннее сострадание. На крайняк, обратиться к психотерапевту.

Гость
#3

А если ты наденешь слитный купальник,
там что подтягивать?

Гость
#4

А что с хвостом случилось, оторвала что ли? Доподтягивалась, коза валдайская.

Гость
#5

Носите боди или трусы на подтяжках. Это что то психическое вы таким ритуалом себя успокаиваете типа трусы на месте значит все хорошо.

Гость
#6

Да,это невроз. Попейте глицин,валерианку,пустырник

Гость
#7
Гость

А что с хвостом случилось, оторвала что ли? Доподтягивалась, коза валдайская.

🤣🤣🤣Карешку сделала) А что, нельзя?)

Гость
#8

Дед, нас не интересуют твои проблемы с тррусами, обратись в ПНД по месту нахождения твоего хруща 😀😀

Злобная шпрота 🐡
#9

Тут в пятницу кое что произошло 😑😕

Злобная шпрота 🐡
#10
Злобная шпрота 🐡

Тут в пятницу кое что произошло 😑😕

Меня конкретно выбило просто.
Из колеи

Гость
#11

Посмеялась с темы..))))

Гость
#12
Гость

🤣🤣🤣Карешку сделала) А что, нельзя?)

Вот оно что... А подумалось на хвост, что в районе трусов...

Гость
#13
Гость

Посмеялась с темы..))))

Посмеешься чуть попозже. Скоро тебя так жизнь прищучит, кровавыми слезами умоешься. Сама будешь темы создавать похлеще этой.

Гость
#14

Знакомая компания извращенцев.

Гость
#15

Сразу в туалет камеры устанавливай и *** до победного

Гость
#16
Гость

Сразу в туалет камеры устанавливай и *** до победного

Или пристыди кого-то за то, что человек ходит в туалет, давай, наяривай, подсматривая , извращуга.

Гость
#17

Вместе с озабоченными *** из местной парикмахерской.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Вместе с озабоченными *** из местной парикмахерской.

Р.. С..П,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: