Гость
Статьи
Кошмарный сон

Кошмарный сон

Мне приснился кошмарный сон.
Суть сна: пошел на свидание с девушкой.
В реальной жизни я никого никогда не любил, ни с кем не встречался, не целовался, и семью не хочу. Для меня поцелуи, обнимашки, нежности, ддержания за руки это мерзко. У меня никогда не было желания с кем-то встречаться. Ах да, секса тоже не хочу и я не др*чер. Не понимаю, почему все на этом занятии помешаны🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Мне 17. #сон

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда у тебя проблемы в половом развитии
Фригидность что редко и не норма

Гость
#2
Гость

Тогда у тебя проблемы в половом развитии
Фригидность что редко и не норма

Ты врач?

Гость
#3
Гость

Ты врач?

Если хочешь врача пиши письма свои обосссанные в больницу а не на форум
Здесь никому нет дела что тебе что-то не нравится или ты что-то не понимаешь

Гость
#4
Гость

Если хочешь врача пиши письма свои обосссанные в больницу а не на форум
Здесь никому нет дела что тебе что-то не нравится или ты что-то не понимаешь

Мне нужно просто кошмар забыть. Не нужно ставить диагноз.

Гость
#5

В общем, во сне я познвкомился с девушкой на улице, мы друг-другу понравились и я ей пркдлодил свидание, то есть встретиться через 3 дня в парке. Во сне 3 дня пролетели как 1 секунда. И вот я стою у зеркала, осматриваю свой наряд. Я был одет в коричневые брюки в белую футболку и джинсовую мастерку и на мне бвли кеды в виде ботинок(сникерсы). Рядом стояли родители и смотрели. Мне было неловко. Я пофышкался адеколоном, взял букет и пошел в парк. Прихожу, она там стоит в белом платье(как свадебное), с длмнеыми волнистыми шатеновыми волосами, голубыми глазами, белокожая и с темными красивыми бровями. Мы встретились, я ей двл букет, она поблагодарила. Мы гуляли, общались. Я ей делал комплименты, держались за руки. И когда начинался закат мы стали прощаться и начали целоваться губами. И я сразу проснулся. И более не спал.
В реальной жизни я ниуогда ниуого не любил и то, что мне приснилось, в реальности у меня вызыаает мерзость. Для меня мерзко обниматься, целоваться, держаться за руки и тд.
Самый ужасный сон за ысю мою жизнь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

В общем, во сне я познвкомился с девушкой на улице, мы друг-другу понравились и я ей пркдлодил свидание, то есть встретиться через 3 дня в парке. Во сне 3 дня пролетели как 1 секунда. И вот я стою у зеркала, осматриваю свой наряд. Я был одет в коричневые брюки в белую футболку и джинсовую мастерку и на мне бвли кеды в виде ботинок(сникерсы). Рядом стояли родители и смотрели. Мне было неловко. Я пофышкался адеколоном, взял букет и пошел в парк. Прихожу, она там стоит в белом платье(как свадебное), с длмнеыми волнистыми шатеновыми волосами, голубыми глазами, белокожая и с темными красивыми бровями. Мы встретились, я ей двл букет, она поблагодарила. Мы гуляли, общались. Я ей делал комплименты, держались за руки. И когда начинался закат мы стали прощаться и начали целоваться губами. И я сразу проснулся. И более не спал.
В реальной жизни я ниуогда ниуого не любил и то, что мне приснилось, в реальности у меня вызыаает мерзость. Для меня мерзко обниматься, целоваться, держаться за руки и тд.
Самый ужасный сон за ысю мою жизнь

Нифига себе. Жестко.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: